Менее Более• 12 февраля 2014

посмотрите на туфли. по ним уже свалка плачет или еще можно обувать?

Отжигающая• 12 февраля 2014
я бы такие не обула

Интимная• 12 февраля 2014
Интересный винтаж, если подобрать соответствующий наряд, то будет
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
я б не обула, просто фасон не нравится.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2014
можно поносить еще если соответственный стиль
Кофемания-плюс• 12 февраля 2014
не выбрасывать, мода возвращается спустя десятилетия
magasin-internet• 12 февраля 2014
давно покупали не один год.пора сменить на что то модненькое
Паравозик• 12 февраля 2014
это Вы купить хотите?
Блинчик Мой• 12 февраля 2014
Нормальные туфли.
GNB• 12 февраля 2014
я думаю им нужно дать еще один шанс, но на пол ставки!!! и только если подобрать образ

автор Менее Более • 12 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
да давненько, почти 10 лет назад... так любила их))) что выбросить не могу
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2014
молодость моей мамы. не выбрасывайте, если правильно подобрать одежду, туфли будут в тему.
Брюльтик• 12 февраля 2014
Лучше не надо
Ля-ля-ля• 12 февраля 2014
А мне нра!!! если в нормальном носибельном состоянии, то не выбрасывайте.
автор Менее Более • 12 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
это Вы купить хотите?
нет. вот думаю пора новое купить или при случае обувь их
Mara_Kova• 12 февраля 2014
а мне нравятся) недавно продала похожие с тупыми носиками и каблук столбик, на полную ножку то что надо, и туфли свежие, не времен чьей то молодости.
Подумывающая• 12 февраля 2014
Нормальные туфли, бантики подправьте и носите! Может даже как сменка
автор Менее Более • 12 февраля 2014
Ответ дляMara_Kova
спасибо
Аноним_579• 12 февраля 2014
скоро снова будут модными! Такие на долго не выходят из моды.
Аноним_558• 12 февраля 2014
Сейчас винтаж в моде и при определенном гардеробчеке будет ОК.

Помогалочка• 12 февраля 2014
нормальные туфли...носить и носить еще
Аноним_575• 12 февраля 2014
под деловой костюм то что надо))
ТебеОноНадось• 12 февраля 2014
А мне нравятся, у меня такой же фасон только коричневые замшевые и с одним бантиком, тоже им лет 6.
Женщинас• 12 февраля 2014
мне нравятся! будете выделяться!
veju16713• 12 февраля 2014
Это не винтаж....я такие себе покупала лет 5 назад в плато...злаковые беж,а бантик и подошва тёмно коричневые.
Довольно не плохие,аккуратно смотрелись...Я бы обула.
Под брюки...платье офисное.. Очень не плохо...конечно состояние нужно учитывать...
shoes.ua• 13 февраля 2014
поменяйте бантики, если хотите освежить их