Н@Диете• 23 июля 2023
Рассудите. Ситуация с соседями
Приехали в наш дом переселенцы с огромной собакой, муж на войне. Хозяйка квартиры за границей.
Собака постоянно воет. Часов 5-6 в день. Соседи уже утомились, маленькие дети, хочется спокойствия. На замечания, переселенцы говорят что у них все ок, и они имеют право до 23 делать что хотят, с собакой ничего сделать не могу.
Ваши действия, если вы соседи этих ребят?
Н@Диете
• 23 июля 2023
Вопрос не только личного характера, а обсуждения между всеми соседями.
Воет днем, что мы через 3 этажа слышим, но нам не критично.
Ночью не знаю, соседи пишут что и ночью воет
Цибулька зла• 23 июля 2023
Воет видать, потому-что скучает , тут ничего не поделать, не приучили собаку оставаться одной
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Викликала б службу по жорсткому поводженню з тваринами. З постійними криками сусідських дітей робила так само. Допомогло
Н@Диете
• 23 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Я не знаю откуда они
Но в каждому сообщении, имейте совесть, мы переселенцы и муж сейчас на войне, правда в отпуске
При чем тут соседи и их собака, не понятно
Цибулька зла• 23 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А сколько лет детям, что вы вызывали какую-то службу? У меня у сына лезут зубы сейчас, постоянно плачет, может мне соседи тоже скоро кого-то вызовут?
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Не знаю. Я спілкувалась лише з батьками, раз просила бути тихіше, другий. На третій викликала поліцію.
Цибулька зла• 23 июля 2023
Слушайте народ, Вы странные. Вы живете в многоэтажном доме, и хотите тишины? Ну так купите частный дом
Анонимушка• 23 июля 2023
В что можно сделать с собакой? У вас есть идеи заставить собаку это не делать?
А кому-то не нравится,что дети шумят
Анонимушка• 23 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ага, а там кто-то петуха себе купит)
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Ага, а там кто-то петуха себе купит)
Петуха, собак, свиней. И кроме звуков, будет еще вонь)
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Слухайте, ви дивна. Є загальноприйняті норми допустимої норми шуму у будинку. Якщо сусіди регулярно їх перевищують, то чому всі мають купувати приватні будинки?
Капризуля• 23 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
І що поліція?)))
Без образів• 23 июля 2023
Зачем подчёркивать, что они переселенцы? Не могли просто снять квартиру местные с собакой? Звучит, как про инопланетян пишете.
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляБез образів
Тогда срача не будет
Кицюююня• 23 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Пишите адрес. Приеду к вам и ьулц под дверью перфоратором долбить или с собакой прийлу, пусть повоет. А че такое, терпите.
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Ответ дляКапризуля
І що поліція?)))
Приїхали. Сказала, що діти регулярно верещать, може їх б´ють там. Піднялись до сусідів. Після цього випадку в будинку набагато тихіше.
Анонимушка• 23 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А плачь детей не нарушает нормы?
Куда деваться людям с грудными детьми?
А если плачь детей мы принимаем т.к. не можем объяснить младенцам правила, то почему не принимаем звуки домашних животных?
Куда деваться людям с грудными детьми?
Цибулька зла• 23 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Точно приедете? Чтоб мне адрес зря не писать))
Мне вообще побоку какие-то шумы. У меня дом с нормальной звукоизоляцией
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
А плачь детей не нарушает нормы?
Куда деваться людям с грудными детьми?
Порушує. Я викликала поліцію через крики дітей.
Цибулька зла• 23 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
У вас нет детей?
Кофр для ноги• 23 июля 2023
Ответ дляЦибулька зла
У вас нет детей?
Ні. І випереджючи ваш наступний коментар. Я не зобов´язана розуміти тих, у кого вони є. Кричить ваша дитина ночами, як різана? Будьте готові спілкуватись з поліцією.