Новорічна пальма• 23 июля 2023
Подарок мужа) Хвастаюсь
Так хотела этот крем, ныла мужу неделю… И муж скинул 9000 на карту и я таки купила! Муж закатывает глаза, что я как ребёнок, а я таки радуюсь😀
А чем вас балует ваш муж?
Ms. Любмая жена• 23 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Как обычно 50 000 для советчиц ничто
А сколько у вас на карте?
Та нет, это не то чтобы ничто, но тыкать автору темы такой суммой и рассказывать про квартиры и машины смешно просто
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну кому Вы ......и при этом только 48 тысяч на карте?
Так може це одна зп. Мені про таку тільки мріяти
Кишмишная Мая• 23 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Как обычно 50 000 для советчиц ничто
А сколько у вас на карте?
Так це універсальна, тобто кредитка, навіть не свої, а кредитні кошти
Новорічна пальма
• 23 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
100%
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Тобто музей за 574 млн, фінансування кінематографа на 600 млн, облаштування бомбосховищ овощерізками і барабанами нормально під час війни? А крем автора викликає огиду? І він не 9 млн коштує, як ви написали,а лише 9 тисяч. Гроші автора, не державні
Тут я тоже против. Но тут речь о людях, обычных. Двойные стандарты.
Забрала і не сказала• 23 июля 2023
Ответ дляSmusish
За істе лаудер такі гроші??? Краще б професійний, працюючи купили б на ці гроші.
Які такі?
Губи з філером• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не писала, что они расстраивают. Вы плохо читаете? И зависти нет, где вы это увидели? Я же написала как живу я и не хвалилась дерьмовым крЭмом в золотистой баночке в день, когда пол Одессы раздолбали ракетами! Неадекватным это считаю.
если бы так донатили на зсу, как сорят деньгами. никакой эмпатии у людей. одни без крыши над головой и без куска хлеба, а другие кремами хвастаются.
Не гоню• 23 июля 2023
Что делает этот крем за такую сумму? Явно Вы должны стать лет на 5 моложе прямо сразу
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вся моя зарплата.
До слова - якби мій чоловік заробляв стільки, що можна собі дозволити крем за 9000 - я б всеодно ніколи в житті не потратила такі гроші на крем
Я теж така)
Забрала і не сказала• 23 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вся моя зарплата.
Если бы, да кабы. Смешно
Язвочка• 23 июля 2023
Что же это за чудо-крем за 9 тыщ? Он реально вам кожу омолодил и вы стали девочкой? Если так, тогда поздравляю!
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А сами совсем не зарабатываете? Только ноете?
Так это тоже работа и умение. Но не всем дано, кому-то таки надо пахать)
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляКлевотница
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Человек на Вольво не станет хвалиться тысячей долларов на кврте
Так може Вольво 1990 року
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Вот +100500! Тут то одному собираем, то другому, ну это на их совести.
Мама фіфті цента• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
На карте такая сумма, но я хрен куплю крем за 9 штук. Квартиры, машины меня больше интересует
Сколько квартир и машин планируете купить на 48 тысяч гривен? )
Вилами по воде• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Чому подвійні? Я з Маріуполя, виїхали після 3 тижнів аду. Зрозуміла одну річ, що жити треба зараз і робити те, що хочеш сьогодні, а не відкладати на потім, оглядаючись на когось чи поступаючись комусь .Бо завтра може не бути. Радіє автор крему сьогодні - це супер! На одну радісну людину сьогодні більше і це добре!
Губи з філером• 23 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
домик для барби можно. и в том же отделе пару машин и вертолетик.
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
Тю, так это всего 200€. Реально омолодить кожу - это не меньше 5 тыс€. А 200€ это просто сделать приятно себе и коже
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Извините, в свете войны такие темы и люди вызывают отвращение. Я понимаю, что люди живут дальше, но… тут люди умирают, а тут блин крем за 9000 тыс…. Ну порадуйтесь дома себе, не тащите на всеобщее обозрение что ли🤦♀️
Згодна з вами. В половини людей зп такі)
Забрала і не сказала• 23 июля 2023
Автор, так вы можете ответить зачем указали 9000грн? И че муж не округуглид до десятки? Чтобы вы не забаловали?
к чему эта ересь?
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Я не против жить здесь и сейчас, но выпячивать крема ненужные «за 9 тыщ», дискотеки, поездки по курортам, покупки дорогих авто и квартир не стоит выпячивать, понимаете??
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
С чего вы взяли что я хвалилась? Для автора 9 штук на карте, это вауу, и ее очень балует муж, как ей кажется. У меня чуть больше, но я не куплю никогда крем за такую сумму, ибо это все пустышка
П.с моя вольво стоила 4 года назад , 30 тысяч, очень прям дорого? Что Вы такой коммент написали?
Звісно дорого. 30 тис дол це квартира 3 к в моєму місті
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
У половины такие зарплаты были и до войны. До войны тоже люди на Мерседесах и в ресторанах вызывали отвращение?
Зупка_цем• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Наверно))
Я тоже могу такой финт на одной карте показать
Фото 1 - ябогата, янавольво
Ф2 - упс
Пысы, на самом деле у меня маленький мерсик.
Фото 1 - ябогата, янавольво
Ф2 - упс
Я сегодня свою карту на 500 000 пополнила. Надо показывать?