Новорічна пальма• 23 июля 2023
Подарок мужа) Хвастаюсь
Так хотела этот крем, ныла мужу неделю… И муж скинул 9000 на карту и я таки купила! Муж закатывает глаза, что я как ребёнок, а я таки радуюсь😀
А чем вас балует ваш муж?
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не против жить здесь и сейчас, но выпячивать крема ненужные «за 9 тыщ», дискотеки, поездки по курортам, покупки дорогих авто и квартир не стоит выпячивать, понимаете??
Так может это вам не нужен крем, курорт и авто, а другим очень даже нужно
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я сегодня свою карту на 500 000 пополнила. Надо показывать?
Давайте. И карту, и счет, и 3 цифры сзади. Хвастайтесь
Единорог помог• 23 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Сколько квартир и машин планируете купить на 48 тысяч гривен? )
Та у нас с мужем есть 3 квартиры и дом за городом. 2 машины
П.с боже девочки, ну Вы не поняли к чему я выложила скрин?
Почитайте кое какие ответы автора, какая она хамка, ее тема изначально тупое хвастовство. Можно и мне чуть было похвастаться?
Вилами по воде• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тобто депутатам- чоловікам виставляти фото з курортів можна під час війни, а звичайні люди мають стидатися своїх покупок і єдине, що повинні робити, це донатити? Ви хоч одному в інсті чи фейсбуці посадовцю написали, що не треба ’ выпячивать’ чи лише на порадниці під анонімом можете обурюватися покупкою косметики?
Новорічна пальма
• 23 июля 2023
Ответ дляSmusish
За істе лаудер такі гроші??? Краще б професійний, працюючи купили б на ці гроші.
Я вже якось сама розберусь, що мені купувати за гроші власного чоловіка
Ваших порад я не питала.
очки_ннадо• 23 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Если евро, интересно. Наличкой пополняли?
Новорічна пальма
• 23 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Дуже влучно написали!
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Ещё раз, давайте смотреть тут на себя и по себе судить! Тут не депутаты сидят и не надо равняться на самое плохое 🤦♀️
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А кто вам сказал, что мне не надо, что я не еду или нет авто? Зачем вы выдумываете?? Но я ж не кичусь этим как автор! Извините, но мне дико объяснять взрослым людям такие очевидные вещи!
Новорічна пальма
• 23 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Что делает этот крем за такую сумму? Явно Вы должны стать лет на 5 моложе прямо сразу
Поднимает настроение
Я и так молодая))
Я погнала• 23 июля 2023
Ответ дляСтильна штучка
А во что по-вашему верят те, кто покупает крем нивея? На мой взгляд вера этих людей в чудо еще больше))
Эта вера равносильна вере в золотую баночку )))
Для меня крем это увлажнение и питание . Все . Остальное только косметолог
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
У половины такие зарплаты были и до войны. До войны тоже люди на Мерседесах и в ресторанах вызывали отвращение?
До войны у нас не погибали дети, люди, не запытывались в пыточных, не умирали в окопах молодые парни, ну до 24.02.22 по крайней мере многие об этом и не знали
очки_ннадо• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Квартиры хотя бы в Ницце? У меня да.
А дом - хатка в селе или шо, фото есть?))
Хотите шампусика холодненького?
Сіточка• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
На карте такая сумма, но я хрен куплю крем за 9 штук. Квартиры, машины меня больше интересует
Треба у 10 разів більше, тоді купите
Яйцеголовая• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Такой, полегчало ?
Он ещё есть, не закончился, если что
підскажіть а чим вони відрізняються? той також він купував?
а головне - розкажіть про ефект, будь ласка? який вік і шкіра в вас? це на ніч?
Единорог помог• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Квартиры хотя бы в Ницце? У меня да.
Хотите шампусика холодненького?
Не, я в Одессе, заграницей ничего нет
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
Яйцеголовая• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Муж дал 9, но где я писала что я за 9 его купила? Вы смешная)) Муж деньги подарил на крем, я крем купила , и чуть осталось..,
Не терзайтесь так
а за скільки вдалося придбати?
НашлаПерепискуМужа• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А за пределами Украины (оператор не наш на фото) в отпуске отдыхаете или на пособии?
PORKA• 23 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так и с 400 как то о квартире только мечтать можно
У нас в городе квартиры от 9тыс$
Новорічна пальма
• 23 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Це різні лінійки) відрізняються текстурами, новий має плотну текстуру, хочу його на ніч. А цей що є легкий і дуууже класний і трохи дорожчий.
Попередній теж чоловік купував, але разом ходили.
миссДавеча• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Квартиры хотя бы в Ницце? У меня да.
Хотите шампусика холодненького?
при всем моем уважении к Ницце, недвигу брать там бы не стала. в Швейцарии в горах ещё да. все умные люди из Франции сваливают. миллионеры так давно оттуда свалили после бурного расцвета социализма. есть конечно пару безопасных и шикарных районов, но ваш дом точно не там находится
Моя улюблена страшко• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ну так 48 тыс и не предполагает возможность купить крем за 9 тыс
да и квартиры-машины тоже))
очки_ннадо• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не, я в Одессе, заграницей ничего нет
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
О, цветочки красивые, если ваши, конечно)
В Одессе у меня тоже есть цветочки. Та я и сама цветочек.
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну и правда, взрослые люди, а как дети. Отдыхать, покупать дорогие вещи и прочее на нычку можно, не стыдно, а не скрывать и не притворяться - стыдно. Вот времена, вот нравы)
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
🤦♀️
Моя улюблена страшко• 23 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
ого! никогда не видела такие длиннющие пальцы)
НашлаПерепискуМужа• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не, я в Одессе, заграницей ничего нет
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
Двор мой))
Шампусик не люблю, спасибо))
В Одессе сеть LTE?