Телепузик• 12 февраля 2014

Вопрос для мам

Ребёнку 2 года, несколько дней назад просыпался ночью в одно и тоже время плакал и кашлял как- будто чем-то давится,это было 2 ночи подряд.потом несколько дней спал хорошо.прошлую ночь опять повторяется та же картина и в то же время. что это может быть?
.АлексА.• 12 февраля 2014
Глисты.

Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Какой кашель? Если сухой-то аллергия... Сын кашлял две недели, разрывался просто в одно и то же время, оказалось-на зубную пасту...
Хвець-тець• 12 февраля 2014
да просто в горле пересохло!посмотрите мож красное!?
magasin-internet• 12 февраля 2014
у нас ларингит плюс температура.врач пусть посмотрит так лучше будет
И.О. человека• 12 февраля 2014
а днем есть кашель/покашливание, темпа или др. симптомы?
tolyu• 12 февраля 2014
у нас так было. так вроде бы безобидно кашляла, потом рвало перед сном. По все врачам бегали, потом прошло-полетели в Грецию, там вроде такого не было. Прилетели опять.
Мы месяц лечили сами не знали что. все больницы-поликлиника отматали, пропили АБ и прошло через 3 дня. НО это только наш вариант,я не врач, посоветовать ничего не могу.
Тато4ка_а• 12 февраля 2014
может быть что аденоиды,сводите в лору
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
врача вызывала на дом в субботу так как кашляет больше 2 недель,дыхание чистое,мокрота отходит
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
больше 2 недель кашляет,но мокрота отходит хорошо,делаем ингаляции,доктор аскорил назначила,сказала,что дыхание чистое

автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляТато4ка_а
может быть что аденоиды,сводите в лору
носом хрюкает,а соплей нету.тоже думаю что могут быть аденоиды
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
температуры нету.днём продуктивный кашель.а какие симптомы ларингита?
Тато4ка_а• 12 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
вы больше 2-х недель кашляете,сейчас нет смысла проверять аденоиды,у вас ОРЗ,у нас был бронхит так мы не только ночью кашляли и плакали,но и рвота была от сильного кашля
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляТато4ка_а
у него не совсем на кашель похоже.как же объяснить...он просыпается и начинает плакать,потом этот рвотный рефлекс как-будто что-то душит или подавился
ОльгаГ• 12 февраля 2014
Глисты
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ для.АлексА.
Глисты.
тоже думала по этому поводу,так как такое с ним происходит во время ночного сна,днём спит хорошо.говорят ночью они активные. а вы можете сказать почему такой вывод,напишите пжл подробней
автор Телепузик • 12 февраля 2014
Ответ дляОльгаГ
Глисты
у Вас был опыт?напишите пжл подробней что Вы об это знаете?я сегодня тоже начала думать,что это они,так как днём спит хорошо и думаю если бы было связано с обычным кашле,то такое повторялось бы во время дневного сна
И.О. человека• 12 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
у нас тоже были такие симптомы, а потом темпер 40 - бронхит. антибиотики. и кашель ночью был, как будто задыхается.
т.к. ребенок пьет муколитик, то может ночью собирается слизь в горле, вот и откашливает.
dianka5• 12 февраля 2014
Попробуйте на подушку положить чтоб слизь не накапливалась а стекала по зад стенке!