Тётушка Лошадь• 23 июля 2023
Нидерланды. Посоветуйте
Девочки, живущие в Нидерландах, где лучше отдохнуть? Хотим поехать на недельку на побережье. Не холодное ли море? Где будет интереснее - южнее, ближе к бельгийской границе или где-то ближе к центру? Как по ценам в заведениях "общепита"? Во сколько обойдётся, к примеру, обед для трёх взрослых людей?
Чемна панночка• 23 июля 2023
Зависит от вашего бюджета, вы наверняка знаете, что страна дорогая. Мне лично нравится Гаага.
Тётушка Лошадь
• 23 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Раньше в этой стране не были. Но, судя по стоимости жилья, уже вижу, что бюджетного отдыха не получится)
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Откуда вы едете в Нидерланды отдыхать?
Тётушка Лошадь
• 23 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Откуда вы едете в Нидерланды отдыхать?
Германия
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Моя подружка живёт в Нидерландах с начала войны.
Отдыхать поехала в Испанию..)
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Германия
Ну вообще вы что-то нк туда отдыхать едете.В Нидерландах холодно,море холодное даже летом,цены выше,чем в Германии на все почти.
Тётушка Лошадь
• 23 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Отдыхать поехала в Испанию..)
От нас туда машиной очень долго ехать. А летать боимся)
Тётушка Лошадь
• 23 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хотим обязательно побывать в Нидерландах, поэтому и выбрали лето для посещения этой страны как максимально тёплое время года. Ездим и в другие места, но сейчас курс именно на Нидерланды. С удовольствием сидим в ресторанчиках на берегу даже если погода и температура не располагает к купанию.
Янгол в камуфляжі• 23 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Побывайте, погуляйте по городкам, но на море не рассчитываете. Там хорошо, когда в Германии +40, тогда там хоть +30 и море +22. А сейчас, по прогнозу, воздух +22, море +19. Но самое худшее - это порывы ветра, сейчас по прогнозу до 70 км в час. Если хотите настоящего моря, так, чтобы доехать машиной, то только Италия. Ещё можно на Боденском озере отдохнуть, если потеплеет.
Та_шо_ж_таке• 23 июля 2023
Ми були минулим літом на узбережжі в Гаазі, десь наприкінці липня. Вода холоднюча, але ще гірше то вітер, я сиділа в вітровці і в капюшоні, і звісно ми не купалися.
А ось в Бельгії, в Благкенбезі та Кнокке трохи пізніше класне море було і без вітру