Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
Нет
23 (24.21%)
Да, для себя
11 (11.58%)
Да, для бизнеса
Ответ дляFashion_besties
Про мужика у которого жена СТО управляла?
Что за история?
Ответ дляТаня Kuzya
Кому дійсно хочеться розібратись - почитайте самостійно дослідження
Або подивіться відео і потім самостійно почитайте / покопайте дослідження
Пояснення різниці медичного і наркотичного канабісу, дослідження, як впливає на організм, при яких станах може виписуватись
Я люблю первоисточники. Впереди планеты всей - Голландия. Они охотно делятся знаниями.
Ответ дляRtyu-92ee
Земли много но разрешение и сажать получит только избранные)
Всем хватит, вам хватит сотки, чтобы на ней растить и жить безбедно :)) продавать семена.
Ответ дляRtyu-92ee
Это же миллионный бизнес, просто их не допустят
Повторюсь, это не гектары.
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что за история?
Дело было в Британии. Ваш единомышленник начал выращивать коноплю, правда подпольно, в подземных теплицах, внедрив передовые технологи.
Когда пришел момент легализации в стране, он понял, что будет в пролете, так как к кормушке его недопустят. И решил продать свою могучую подземную империю. И пошла жара…
А жена у него крутая бабень, ну и он уважал ее очень.
Джентльмены к/ф
Ответ дляContento
Не соглашусь . Я жила в очень весёлом районе и в нашем многоквартирном доме было 2 притона наркоманов. Все кого знала из них ,умерли от наркотиков до 30 лет. Никто не смог завязать. Тех кто завязал с алкоголем и вообще не пьёт знаю немало.
Я говорю о личном опыте
Ответ дляКрасный Смех
Полегче, не надо пропагандировать. Опиум и марихуана - разные наркотики с разными последствиями, с опиума спрыгнуть нельзя. А ведь и то, и то дано природой, чистое.
О синтетике вообще молчу, это грязь.
Муж просил опиум 15 лет назад, отмучался и всё. Я бросила синтетику.
А алкоголь невозможно бросить. Он везде.
Ответ дляcoch100
Много вы дома кодеина произвели? А он есть в аптеке)
Не вижу связи и не понимаю вопрос
Ответ дляЮлия11123
Я знаю примеры удачно бросивших алкоголь.
Ответ дляКрасный Смех
Не вижу связи и не понимаю вопрос
Вы видите связь закона о медицинском канабисе и легализации выращивания на дому, не так ли. А я вот не вижу и привожу вам пример, что морфин давно легализован в медицинских целях, но увы чуйских долин мы во дворах не наблюдаем
Ответ дляЮлия11123
Я пишу личный опыт.
С алкоголем ту вас тоже были проблемы? Комбо?
Ответ дляcoch100
А к чему? Мы же обсуждаем конкретно каннабис.
Ответ дляcoch100
Ну так к чему вы пишете о легализации домашнего выращивания, нету такого и не будет. Пример с маком я вам привела.
Я же пояснила выше - как я это вижу. Как будет у нас через 20 лет :)
Ответ дляcoch100
А я вам пояснила, что вы ошибаетесь)
Вы критикуете мои мечты? Так бы и сказали :))
Ответ дляcoch100
Вы не указали, что это ваша мечта)
Я рассматривала это как ваше предположение развития событий, после принятия закона.
Не совсем так. Мечта поучаствовать в таком бизнесе + мой прогноз на ближайшие 20 лет по вопросу легалайза марихуаны в Украине. Так все и будет, может быть даже гораздо раньше. Для этого понадобится не один закон:)
Ответ дляКрасный Смех
Вы видели плантации лекарственных трав фармкомпаний? Вот так и будет. Это не ромашку лекарственную собирать, на выращивание растений подобного ряда выдается лицензия и ведётся строгий контроль.
Ответ дляcoch100
Меня не такие объемы не интересуют. Мне ближе путь мичуринской фермы :))
Всё должно быть под строгим контролем, на учёте, разумеется. И покупатель урожая только один - государство.
Ответ дляcoch100
А что такое Мичуринская ферма?
:) это образно. Выращивать не для объема, а науки ради. Новые сорта, лендрейсы. Всё то, что на законных основаниях разрешает огородникам делать Голландия )) сотка земли, больше не нужно. Это уникальное растение, оно может показать удивительные результаты на нашей плодородной земле.
Ответ дляcoch100
Внезапно в голову пришла мысль - вам кажется, что ели такие поля будут, то станет больше желающих попробовать?