Красный Смех• 23 июля 2023

Если будет легалайз, заведёте грядку?

Результат:
вже голосів: 95
61 (64.21%) Нет
23 (24.21%) Да, для себя
11 (11.58%) Да, для бизнеса
Свас в шоке• 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
нет)) я не по этим делам)) никогда не забуду, как на экскурсии в Амстердам попробовали кексики с марихуаной и нас гид рассаживал по лавкам))) Я же.. вспомнив, что была солисткой хора... дала такой концерт и танец на столе в ресторане, что у меня брали автографы...остальные три дня ходила в черных очках, чтобы не узнали звезду.

У мене буйна фантазія, дякую за позитив!

mari_klim• 23 июля 2023
Уже у богатых фермеров склады и землю выкупила) Когда один фильм вышел английский, хороший
coch100• 23 июля 2023
У нас разрешение на медицинский канабис, а не каждому в дом по кусту.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Пойду-ка я пионы выкопаю и расчищу место под новые грядки
Пионы это красивое.
Свас в шоке• 23 июля 2023
Ответ дляContento
Не соглашусь . Я жила в очень весёлом районе и в нашем многоквартирном доме было 2 притона наркоманов. Все кого знала из них ,умерли от наркотиков до 30 лет. Никто не смог завязать. Тех кто завязал с алкоголем и вообще не пьёт знаю немало.
То вони ж мабуть ширялись геричем, а не травою
Mariya Prokhorova• 23 июля 2023
Хочу , щоб мені ніколи не знадобився той медичний канабіс !
У кого були родичі , які вмирали від боллю , ті за легалізацію
До чого тут наркота ! І тем паче заробіток (
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляmari_klim
Про мужика у которого жена СТО управляла?

mari_klim• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ага))
Таня Kuzya• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да я так, а поговорить. Ну а вдруг, не сейчас, так когда-нибудь, пусть даже через 20 лет.
Я планирую дожить и заработать миллион ))
Спекулятивно
Більшість НЕ розуміє про що мова, як воно буде працювати, в чому різниця медичного і ’планокурного’ канабісу
І тому ’нас хатять сдєлать наркоманамі / прастітуткамі’ в т.д.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляЮлия11123
В Украине)
Законом возбраняется. Строго преследуется.
Кодекс нужно уважать!

Я себя сейчас чувствую как Кит Ричардс
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляЮлия11123
Легче бросить наркотики
Полегче, не надо пропагандировать. Опиум и марихуана - разные наркотики с разными последствиями, с опиума спрыгнуть нельзя. А ведь и то, и то дано природой, чистое.
О синтетике вообще молчу, это грязь.
mari_klim• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Кодекс нужно уважать!

Я себя сейчас чувствую как Кит Ричардс
https://youtu.be/obnDIJVVSgs
Боже, я не знала что он там играл( зря я не смотрела пиратов..
nikolayev• 23 июля 2023
А как тут переголосовать, я не туда туцнула?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вы не были подготовлены к трипу. Вы могли знакомится с Джа без уважения) Такой опыт всегда негативный.
Чаюри• 23 июля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Також люди, які мають симптоми епілепсії, що не коригуються звичайним лікуванням, медичний канабіс дуже добре допомагає. Для немовлят це взагалі спасіння, бо ж з кожним епізодом іде відкат у розвитку.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Легально в медицинских целях, выращивать не разрешат
20 лет максимум - и всё будет. Запомните этот твит ))
Таня Kuzya• 23 июля 2023
Кому дійсно хочеться розібратись - почитайте самостійно дослідження
Або подивіться відео і потім самостійно почитайте / покопайте дослідження

Пояснення різниці медичного і наркотичного канабісу, дослідження, як впливає на організм, при яких станах може виписуватись

https://youtube.com/live/4sbWZJWYYtw?feature=share...
mari_klim• 23 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Знайомому зробили операцію на головному мозку (видалили пухлину). Доктор неофіційно рекомендував канабіс для зняття тремору та ’поломки’ вестибулярки
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляСвас в шоке
Звичайно -ні!
Щоб на моєму городі косяками нарики лазили і всю городину потоптали?!
Хіба що десь у приміщенні під лампою пару кущів, але десь насіння дістати ще треба
Государство даст семена, землю. Я бы на месте правительства замутила такую программу поддержки сельского хозяйства. Расскажите о моей идее Ляшку. Пусть ищет спонсоров.

Mariya Prokhorova• 23 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Навіть незнала , ось ще один аргумент за легалізацію медичного канабіса !
Тем паче у нас зараз стільки поранених
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Думаю если разрешат, все верхушки быстро откроет бизнес, без связи я думаю не получится, там разрешение надо будет брать
Почему? Земли у нас много.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Ну а разрешение само собой, стать на учёт. Должен быть порядок :)
mari_klim• 23 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Амстердам - это очень интересный город. Со своими аттракционами) Я удивлялась как много фламинго в парке возле ’Микробии’.. А там зеркало в вольере было. Ну а Микробия это вообще тема . Мы там провели часов 5.... Просто сидели и залипали то на микробов, то на муравьев, то на быстро растущие грибы на экранах))
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляСвас в шоке
Ахаха, ви від бізнеса далеко, як я подивлюся
Да. Все мои бизнесы в сухом остатке никаких денег не принесли, только в минусы загнали. Но я не жалею, это был интересный опыт - быть инвестором. Просто мне не дано.
Свас в шоке• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Автор, а ви не того? Не накурились?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляcoch100
С этого и начинается любой легалайз :)
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Есть такое растение. С такими свойствами. В мировой медицине стали про использовать. Почему Украина не может повторить этот опыт? Землю - селянам, пусть выращивают, оптом сдают, государственные лаборатории разберутся, куда ТГК, куда КБД, а что на верёвки)) Задача фермера - вырастить красивое. Дать качество! А не три гектара соломы ))) Мне нравится такая модель возрождения сельского хозяйства.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляТаня Kuzya
Спекулятивно
Это их проблема и право.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
А где все?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
А, всё понятно. В топе тема ’покажите свой холодильник’ ))) все уже там