Красный Смех• 23 июля 2023

Если будет легалайз, заведёте грядку?

Результат:
вже голосів: 95
61 (64.21%) Нет
23 (24.21%) Да, для себя
11 (11.58%) Да, для бизнеса
coch100• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
:) это образно. Выращивать не для объема, а науки ради. Новые сорта, лендрейсы. Всё то, что на законных основаниях разрешает огородникам делать Голландия )) сотка земли, больше не нужно. Это уникальное растение, оно может показать удивительные результаты на нашей плодородной земле.
Я думаю на это тоже будут соответствующие лицензии, фармкомпании просто так в народ не отдадут такой лакомый кусок.

автор Красный Смех • 24 июля 2023
Ответ дляcoch100
Это совсем другое направление, народ им не конкуренты :) а поставщик сырья в данном случае.
coch100• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Внезапно в голову пришла мысль - вам кажется, что ели такие поля будут, то станет больше желающих попробовать?
Нет, мне кажется, что вы не знаете кто собственник фармкомпаний)) это те люди , которые принимают этот закон, погуглите)
Ваша наивность меня веселит)
автор Красный Смех • 24 июля 2023
Ответ дляcoch100
Ваша наивность меня веселит)
Меня не интересует текущий закон, их ещё будет масса. Я умею смотреть чуть дальше завтрашнего дня :))
coch100• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ок, мечтайте)
автор Красный Смех • 24 июля 2023
Ответ дляcoch100
Ок, мечтайте)
Когда все получится - обязательно найдите меня, угощу :))
автор Красный Смех • 24 июля 2023
11% проголосовали за бизнес, это 9 потенциальных конкурентов