Результат:
вже голосів:
61 (64.21%)
Нет
23 (24.21%)
Да, для себя
11 (11.58%)
Да, для бизнеса
Fashion_besties• 23 июля 2023
Какая хорошая тема 😁
Давно нашим советчицам пора алкоголь на более лучшие медитанты заменить
Ответ дляFashion_besties
Какая хорошая тема 😁
Алкоголь - зло
Ответ дляContento
Нет. Наркотики - это не моё )
Я думаю, таких ответов будет большинство.
Таня Kuzya• 23 июля 2023
Легалізація МЕДИЧНОГО канабісу
Закон НЕ дає права вирощувати / продавати всім і все / вільного обігу
Почитайтн що це, який принцип дії, дослідження тощо
Я бы хотела поработать на такой ферме. На своей. Самые сливки всегда снимают самые первые. А тут и изобретать ничего не нужно, бери опыт голландецев, семена афганцев, поливай, радуй Джа , получай урожай, продавай государству, плати налоги, живи честно, люби красивое, веди Инстаграм, неси в мир доброе вечное, выводи новые сорта, гордись, зарабатывай деньги, давай людям работу, дари близким радость и спокойствие
Nathalie27• 23 июля 2023
…можно будет выйти в поле и скрутить косяк(с)
Я не огородница - оно у меня все равно сдохнет или кот сожрет
Ответ дляContento
Так это же хорошо. Значит не так много наркоманок или потенциальных наркоманок на Советчице).
Я думаю, что в разы меньше, чем алкоголичек (пивных) в том числе. И не потенциальных, а вполне реальных.
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пойду-ка я пионы выкопаю и расчищу место под новые грядки
Ответ дляМимо_шла
Меня это не интересует.
Тем более если будет легалайз, то каждый любитель заведёт свою грядку
Мне больше интересно это направление как бизнес. Я это так вижу (законопроект не читала) - бери грядку, выращивай, государство купи твой урожай по евро-ценам :)
Nathalie27• 23 июля 2023
Ответ дляContento
Всё может быть. Но я таки думаю , что бросить пить или уменьшить количество потребляемого алкоголя гораздо легче, чем спрыгнуть с наркотиков.
Алкогольная зависимость поддерживается гораздо легче из-за доступности, легальности и мнимой безобидности
Елена 2016• 23 июля 2023
нет)) я не по этим делам)) никогда не забуду, как на экскурсии в Амстердам попробовали кексики с марихуаной и нас гид рассаживал по лавкам))) Я же.. вспомнив, что была солисткой хора... дала такой концерт и танец на столе в ресторане, что у меня брали автографы...остальные три дня ходила в черных очках, чтобы не узнали звезду.
Свас в шоке• 23 июля 2023
Звичайно -ні!
Щоб на моєму городі косяками нарики лазили і всю городину потоптали?!
Хіба що десь у приміщенні під лампою пару кущів, але десь насіння дістати ще треба
Ответ дляЮлия11123
Легче бросить наркотики
Не соглашусь . Я жила в очень весёлом районе и в нашем многоквартирном доме было 2 притона наркоманов. Все кого знала из них ,умерли от наркотиков до 30 лет. Никто не смог завязать. Тех кто завязал с алкоголем и вообще не пьёт знаю немало.
Ответ дляТаня Kuzya
Легалізація МЕДИЧНОГО канабісу
Да я так, а поговорить. Ну а вдруг, не сейчас, так когда-нибудь, пусть даже через 20 лет.
Я планирую дожить и заработать миллион ))
Ответ дляКрасный Смех
Думаю если разрешат, все верхушки быстро откроет бизнес, без связи я думаю не получится, там разрешение надо будет брать
Свас в шоке• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ахаха, ви від бізнеса далеко, як я подивлюся
Mrs.Ochmonek• 23 июля 2023
Ні. Будь-які наркотики вбивають мозок, ніколи б не брала в цьому участь