Повелитель бітка• 23 июля 2023
Покажіть свій холодильник)
Добрий вечір! Кидайте сюди фото своїх холодильників, цікаво подивитися)
ДелиВерка• 23 июля 2023
Ответ дляА я з косою
фото
О! Нормальный холодильник, есть что перекусить.
Оченьценная• 23 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Нічого не псується. В ноу фростах овочі без пакета швидко засушаться. Він витягує вологу.
Не знаю... В мене ноу фрост, але достаєш овоч з пакета і все вологе, жах.
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Такий неакуратний...
Ліньки вставати фоткати, в мене тільки відділ з овочами забитий, ну і нульова камера молочкою.
Який неукаратний? Звичайний людський холодильник
Вся в кредитах• 23 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
а про що? думаєте ніхто ніколи не бачив соус сацебелі?
А мне нравится смотреть чужие холодильники. Есть такие аккуратные-это вдохновляет. И продукты подсмотреть интересно.
Точная копия плова• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ото в людей пунктіки
Ці пунктики нікому не шкодять, то ж хай собі будуть…
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Жаль, так хотілось побачити акуратний
То африканок свій, ліньки їй фоткати, а прибирати ніби ні🤣
Завжди мало• 23 июля 2023
Ответ дляtushka123
Какой,, порядочный,, красавец, вы перфекционист по ходу.
Та нет))) просто дети маленькие, а я не люблю когда долго держат дверь холодильника открытой. Дети едят что хотят и когда хотят, поэтому им всё должно быть хорошо видно.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Норм?)
Рево нетповажаю, а вот кулінарія і півасік - норм 😁
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Жаль, так хотілось побачити акуратний
Ось акуратний у користувача під ніком анонімним «завжди мало»(11 пост)
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
В меее є крем більше як за 20 тисяч, але той за 9 я не зрозуміла
+
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
хоть за 50 тыс, для меня дикость хвастатья продуктами))))
Согласна
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
)
А шо за контейнер с баночками типа каплей справа? Если не секрет)
Золото Партии• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Рево это ностальгия по молодости ... Там маленькая баночка, 0.33... Хотя я ещё помню времена когда большая 12.50 стоила)))
Хи хи, ну ну• 23 июля 2023
Ответ дляBest
дайте ссилку на контейнери, плиз. хочу і собі так
Так не мой холодильник. Я похожие в эпицентре на днях набрала..Там на многое минус 50 процентов сейчас скидки Стоят пока не в , а на холодильнике)))
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ото в людей пунктіки
Нормальні пунктіки, в контейнерах набагато краще, чим в засмерджених величезних каструлях
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Только маленький кусочек покажу)
О, тортик)
Цідило правди• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вообще не понимаю множество кастрюль в холодильниках под вечер . Приготовил , поел . На след день все равно это хрючево не свежее .
Хи хи, ну ну• 23 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
У меня муж специально борщ маринует 3 дня))) Любит именно его трехдневным…
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Научите поддерживать такой идеальный порядок. У меня вечно то кусок колбасы, то сыра, пачка масла и все создает видимость бардака
Не понимаю зачем идеальный порядок иметь в холодильнике
МинерАлочка• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
От
А что вы едите, кроме майонеза и лука-порея? Я если что без яда, у меня вообще бардель в холодильнике и чем-то умершим воняет. )))
Як ухурделю• 23 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так на фото автора ничего такого и нет чем бы можно было похвастаться
МинерАлочка• 23 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Помидоры хранить в холодильнике не нужно,вкус уже не тот
Это правда. Летние сорта нужно хранить в эмалированной миске на кухне, балконе, без прямых лучей.