Повелитель бітка• 23 июля 2023

Покажіть свій холодильник)

Добрий вечір! Кидайте сюди фото своїх холодильників, цікаво подивитися)
Завжди мало• 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Научите поддерживать такой идеальный порядок. У меня вечно то кусок колбасы, то сыра, пачка масла и все создает видимость бардака
Кусочки кладу в судочки. Колбасу к колбасе, сыр к сыру. Масло всегда в одном месте, для него эмалированный судочек с определённой картинкой. Никому ничего искать не надо.
Я ленивая((( мне легче один раз навести порядок и всех приучить что где стоит, чем каждый раз искать место чему-то.
Пишна молодиця• 23 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
А что вы едите, кроме майонеза и лука-порея? Я если что без яда, у меня вообще бардель в холодильнике и чем-то умершим воняет. )))
Якщо серйозно то продукти закінчились зовсім, в морозилці те саме, все під 0, от завтра потрібно їхати на закупи, а взагалі в нас готова їжа рідко буває в холодильнику.
Вся в кредитах• 23 июля 2023
Идеальный порядок был единственный раз -при заселении в новую квартиру.
МинерАлочка• 23 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну может быть у вас и воняют,у меня нет
Чёт вспомнилась тема ароматных ’девушек’ 45+, которые моются раз в неделю и не воняют и голова у них не жирнится.
Криниця щастя• 23 июля 2023
Цідило правди• 23 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня муж специально борщ маринует 3 дня))) Любит именно его трехдневным…
Летом какие борщи , это осень зима .
Хи хи, ну ну• 23 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Летом какие борщи , это осень зима .
У меня постный всегда. Заходит и летом на ура)
Цідило правди• 23 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Мои вредные однотипным не питаются , всему свой сезон .
МинерАлочка• 23 июля 2023
Ответ дляПоросенка
я думала, в мене бардак в холодильнику, але дивлюся, що +-однаково у всіх😂 Фух, аж спокійніше на душі стало🥳
Я убираю раз в неделю в холодильнике. К воскресенью жопа. Ой, кефир пролился. Упс, а кто это яйцо раздавил. Ррррр.
Вся в кредитах• 23 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо. Я точно так пытаюсь, но у меня кусочки со временем разбегаются :))
Поросенка• 23 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
ідеальний порядок це пустий холодильник😂 По-іншому не виходить
Вся в кредитах• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не понимаю зачем идеальный порядок иметь в холодильнике
Мне до идеального далеко. Чтобы хотя бы глаз не дергался когда открываешь.
Рекламама• 23 июля 2023
Живу одна)
Завжди мало• 23 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Ви борщ у контейнер переливаєте? Чи пані такого не їдять?
Если Ваш вопрос был не ради прикольнуться, отвечу.

Первые блюда, когда готовите не на один раз покушать, удобно переливать в ёмкости из нержавеющей стали с плотными капроновыми крышками.
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Почти близняшка
У всіх по 4 полиці, а в мого самсунга тільки 3, мені мало!!!
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не мой, когда-то скачала в такой теме. Хочу также))) Купила контейнеры, никак все не разложу
В мене гора тих коробочок, і постійно пересилаю, те доїли, це в меншу коробочку..
Пишна молодиця• 23 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Летом какие борщи , это осень зима .
Чого це?
Цідило правди• 23 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Чого це?
Бо кабачків , баклажанів і іншого повно , а борщ на зиму .
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Срач у мене там)
То ви срач не бачили. Могла б показати. Але не буду
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
А вообще сейчас огурцы закрываю, первый раз) хоть бы получились!
А супи чи щось не варите? Де їжа в кастрюлі?
Шкварочка• 23 июля 2023
Аж самій стало цікаво, що там в мому холодильнику. Пішла, сфоткала і зробила бутерброд :))
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Нормальні пунктіки, в контейнерах набагато краще, чим в засмерджених величезних каструлях
Ну борщ в контейнері не уявляю. Хоча сама пересипаю його в дві маленькі каструлі, бо велика багато місця займе.
Мизимец• 23 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Почти близняшка
Супер
Амбасадор щастя• 23 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Вот потому я и не иду фоткать. Знаю, чем кончится
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Вообще не понимаю множество кастрюль в холодильниках под вечер . Приготовил , поел . На след день все равно это хрючево не свежее .
В мене сім´я 6 людей, уявляєте, скільки їжі треба. І хоч готую майже щодня, все одно в каструлях щось залишається на завтра.
Galina_vinsport• 23 июля 2023
Пусто там🤦‍♀️ вчера с ночной смены домой пришла и потом отсыпалась долго, на закупы так и не выползла.. а сегодня все магазины закрыты😝
НашлаПерепискуМужа• 23 июля 2023
Отак
А я з косою• 23 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Отак
Да это же рай
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Летом какие борщи , это осень зима .
А ми завжди любимо, борщ із щавлем, це ж неможливо смачно!
Ушла и Пришла• 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
В мене теж. Вчора киця наїлася ковбаси, бо діти щось брали, шматочок випав.