Повелитель бітка• 23 июля 2023

Покажіть свій холодильник)

Добрий вечір! Кидайте сюди фото своїх холодильників, цікаво подивитися)
ТихоЯ• 23 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Можна спитати очищення посудомийки як часто робите, яким засобом і де його купуєте? Бо щось мені моя вчора не сподобалась після миття звичайного, а спец таблетки з Ашану раз в місяць мабуть мало.
Покупаю специальный Финиш, для очищения посудомойки. Но не часто может раз в пол года. https://rozetka.com.ua/ua/202094983/p202094983/?ut...
o_l_iva• 23 июля 2023
Я успокоилась. У меня +- как у всех холодильник . Я думала что сейчас тут как начнут фоткать свои идеальные холодильники
Цідило правди• 24 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А ми завжди любимо, борщ із щавлем, це ж неможливо смачно!
Никто не ест его кроме меня из семьи поэтому редко делаю .
Цідило правди• 24 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
В мене сім´я 6 людей, уявляєте, скільки їжі треба. І хоч готую майже щодня, все одно в каструлях щось залишається на завтра.
Це писець для меня … это жить нужно на той кухне …
Цідило правди• 24 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Отак
Вы в цехе колбасном работаете ?
Завжди мало• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Расскажите что у вас в судочках и в банках?)
Первая полка (верхняя)
В стеклянных: маслины чёрные, картофель пюре.
В пластиковом маленьком - кубиками пармезан, в среднем - зёрна горчицы в апельсиновом соке с яблочным уксусом (заготовка для Дижонской горчицы)
Вторая полка:
В банках: оливки зелёные, карамель.
В большом судочке - чищеная, мытая клубника
В средних - внизу прошутто крудо, выше - торт Наполеон
Третья полка:
В большом судочке- мытые овощи;
В эмалированных круглых - морковь по-корейски, «Оливье».
Вдалеке, в банках- ряженка собственного приготовления.
В нержавеющей ёмкости - грибной суп.
Четвёртая полка (нижняя):
В большом судочке зефир, на нём в среднем судочке - Фокачча ди Рекко, рядом в большом - заливное.
В банках - кефир и ряженка (кефир тоже готовлю сама)
Завжди мало• 24 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
У меня на одного больше))) муж, три сына, две дочери и я.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Первая полка (верхняя)
Вторая полка:
В банках: оливки зелёные, карамель.
Третья полка:
В большом судочке- мытые овощи;
В нержавеющей ёмкости - грибной суп.
Четвёртая полка (нижняя):
Ммм-м, оливье и заливное.. сколько всего. Выглядит как в ресторане у шеф поваров организация холодильника. Такой порядок и видно, Вы много готовите ❤️
Прямо залюбовалась.
Завжди мало• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Прямо залюбовалась.
Я профессиональный повар-кондитер)
Очень люблю кухню, но больше наверное, удовлетворять запросы членов семьи))) Просят разное, а на одну порцию готовить не хочется. Вот и получается, что всегда большое разнообразие.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2023
Ответ дляo_l_iva
А я гортаю і думаю, які гарні у всіх холодильники. Чисті, нові. Чи я щось пропустила. Але ж у всіх чисті біленькі холодильнички.
o_l_iva• 24 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да нормальные обычные холодильники . Просто я думала что тут будет выпендрёж
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2023
І мій
Я така бойова• 24 июля 2023
Ответ для40каградусная
Срач у мене там)
за то бухло есть.
40каградусная• 24 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
за то бухло есть.
А что не так?)
Купи слона• 24 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Отак
Це ви на Лісній ковбасою торгуєте?