Святатабожа• 23 июля 2023
Осы в стенах дома
Всем доброго вечера. Хочу спросить что делать. Деревянный дом, старый. В начале лета заметила много ос вокруг дома. Потом увидела что залетают и вылетают они из щелей дома. И вот со вчерашнего вечера со стены слышу постоянное копошение этих тварей внутри стены. Стена эта у моей кровати. Скажем так очень раздражает звук насекомых в стене. Может у кого то такое было. Как решили проблему? Хотелось бы избавиться от этих тварюк
Святатабожа
• 23 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Делайте что-то. Или они разберут ваш дом на запчасти.Хуже муравьев
😰 капец. А что делать?
Упругая попка• 23 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
😰 капец. А что делать?
Ну службу по уничтожению насекомых, как вариант.у нас они в сарае завелись кирпичном, то мы огнем выжигали их. Но у Вас же деревянный дом. Норы такие в цементе поделали у нас, что капец.
Бегущаяпо• 23 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
😰 капец. А что делать?
Не кидайте тапками, зоозахисники)
Але простий дихлофос робить чудеса
І захист на тіло!!!!!!!
Але простий дихлофос робить чудеса
І захист на тіло!!!!!!!
Пузата Хата• 23 июля 2023
Надо замазывать. Или вечером, когда все осы дома или утром, тогда им придётся искать новый дом, возможно,у вас же.
ТАЗератти• 23 июля 2023
Та сама ситуація була 2 роки тому. Купили в Єві Рейд від ос дві штуки. Чоловік просверлив дирку і туди зафігачив, але в нас за гіпсокартоном така проблема була
Бегущаяпо• 23 июля 2023
Блін, пригадалася передача американського каналу про цих істот - ох і треш творився. Там цілі популяції вивелися за роки
СкумбріяП8• 23 июля 2023
Блін, а у нас бджоли собі вулик зробили в цеглі літньої кухні. Вже декілька років там живуть. Знищувати шкода , може якийсь пасічник би забрав якось їх.
У меня эти твари в течении пары дней влезли через отверстие в кирпичной стене, где провели трубки кондиционера..... Они грызли и шабуршались так, капец..... Потом начали вылазить между стеной и оконной рамой.... Чем я не брызгала, что не запихивала..... Но таки,, выселила,, их!
Copy-Paste• 23 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
У нас на чердаке жили и постоянно дыры в дом делали. Просто капец, сверлят что ли....
Святатабожа
• 23 июля 2023
Просто шок. Читаю офигеваю. Спасибо что написали, завтра буду звонить в службы дезинфекции