Вкуси мене• 23 июля 2023
Вам массажи помогли убрать второй подбородок?
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Я про массаж спросила..
А я про второй подбородок ответила
Рожки-да-ножки• 23 июля 2023
Мне массаж убрал ушки на бедрах даже, поэтому думаю что регулярный массаж и подбородок уберет, вот планирую начать массаж лица еще
Почемучечка• 23 июля 2023
Сейчас хожу на массаж, стало лучше. Но надо худеть, т.к. появился из-за того, что поправилась на 10 кг от войні
Закусенец• 23 июля 2023
Мне помог ручной массаж и ems+rf домашний трижды в неделю.
Ручной массаж делаю по куче видео, просто выбрала для себя движения опрелеленные. Тут как-то коллаж сбрасывала, там прям видно изменения. Я уже удалила у себя эту фотку
Амелі на мілені• 23 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой массаж вам помог с ушками на бедрах?
кураГАЛЯ• 23 июля 2023
Причина моего второго подбородка- компьютерная шея. Занимаюсь с физиотерапевтом 7 месяцев, подбородок ушелсы..
Пы.сы. уши на бедрах и живот,который провоцировал перекошенный таз тоже ушли
В проинципе ,причин его появления всего 3: избыточный вес, ортодонтические проблемы, проблемы осанки.
Установите вашу причину и решайте ее
Рожки-да-ножки• 23 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вакуумно-роликовый