Пульт от линолеума• 23 июля 2023

Купила купальник с такими вот примерно плавками и они немного обтягивают меня...

Как можно их расшить по бокам? Что можно придумать?
Янка-угомонись• 24 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Они в принципе нормально, многие так и ходят, но мне нравится, когда не передавливают бока совсем
Они высокие.Такие должны быть.Надо было другой фасон выбирать,наверное.Например,шортами.

Мурзилка• 24 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Так они же сползать тогда будут в воде. Перешивать дороже обойдется, чем новые купить, ещё и не факт, что удачно сделают.
Спасу мир• 24 июля 2023
Ось так можна
Ms. Скромность• 24 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Ось так можна
Да, тоже вижу только этот вариант. По швам сбоку распороть, сделать петли и шнур продеть.
миссДавеча• 24 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
шнуровку
миссДавеча• 24 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
На купальниках такая ткань, что без машинки стрелки пойдут
Стрелки и от машинки пойдут. Если с иглой не угадать.
Чекаю завтра• 24 июля 2023
Ответ дляГрабля
Зачем тут ателье)) Два шва прошить. Самая безрукая сама сможет.
Як? Швом ’голка вперед’? уявляю цей шедевр , на трикотажній тканині яка ще й обтягує.

Дюймовочка• 24 июля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
++ на высокоэластичной тем более.Спец игла для джерси,нитки трикотажные,которые не работают на бытовой машине.Ну и отсутствие опыта по заработке швов.Там тоже надо иметь соображение,иначе ерунда получится.А купальник со временем растянется,особенно,если из недорогих