ИзЮмрудная• 24 июля 2023

Ничего не радует в жизни

Знаю, что подобных тем много..
Тема просто поговорить.
Не знаю, где находить поводы для радости. Все, что только могла, придумывала - работа допоздна, хобби на выходных, изучение иностранного, ничего не помогает. Тоска, пустота, безнадёга.
Еще и возраст такой - 35. И ни мужа, ни детей, ни просто любовника.
Мир потух, бесцветный совсем.
Сокодавка ще та• 24 июля 2023
Покурите травки))

Криниця щастя• 24 июля 2023
Моей маме 76 лет, у нее вся жизнь, как белка в колесе...муж, дети, внуки...внчно проблемы, денег не хватало. А ее коллега по работе незамужняя и бездетная, всегда красивая, стройная, без забот и хлопот...сейчас она в преклонном возрасте, живет одна..не жалуется. Говорит моей маме, что вообще не жалеет, что семью не завела. Не за кого переживать ей, все для себя
З бісиками• 24 июля 2023
У меня похожее состояние, только заметила, что все стала делать медленнее. Например, квартиру могу убирать неделю, не могу себя заставить, хочется лежать и ничего не делать
НетЕщеНаверное• 24 июля 2023
У меня есть ребенок, только вот меня тоже особо ничего не радует. Я стала чаще ходить в заведения общепита и поняла, что это подсознательный поиск источника радости. Но походы в заведения общепита меня либо вообще не радуют, либо не особо радуют. А вчера в KFC еще и дали почти безвкусный кофе (а брала я фисташковый айс латте)
Танго утрьох• 24 июля 2023
Настроение после Одессы не очень, по этому я грубо и коротко. Ищите в мелочах радость, изучайте тему глубже, боритесь за себя. Война уже который месяц, вдохновением не пахнет вообще, так что утром встала- уже повод порадоваться, солнце светит- отлично. И так маленькими шажками боремся за себя, здоровье, спорт. увлечения через силу.
Папина дочка• 24 июля 2023
А у меня муж и двое детей, а настроение такое же .
Крию матом страшно• 24 июля 2023
Зареєструйтесь в тіндері , куча знайомств та свідалок, а чому ні?
Папина дочка• 24 июля 2023
Я домой хочу, а город на линии фронта, поехала бы одна, так детей не могу оставить , ну а их с собой туда конечно нельзя (((
Очень странная жизнь сейчас, вроде и есть, но в тоже время будущего не вижу.
автор ИзЮмрудная • 24 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Мала такий досвід. Щось не дуже таланило

Неваляшкина• 24 июля 2023
В мене і чоловік і діти, живу за кордомом, але нічого зовсім не тішить, не знаю як можна чомусь радіти поки ці мразоти нас вбивають. Рада в кого виходить жити і радіти
автор ИзЮмрудная • 24 июля 2023
Безнадёга: война, мое личное одиночество, а еще близкий родственник проходит химиотерапию. Короче, все вместе.
Крию матом страшно• 24 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
То було тоді. А це буде зараз , на свіданку нарядитесь, підфарбуєтесь. Нов знайомства, новий досвід
хутряна володарка• 24 июля 2023
А у меня старший сын воюет на Донбассе ,младший живет со мной.Пять дней назад ушел муж к другой. Тоже ,как-то не очень! Так ,что у Вас еще не так все печально!
всемВсёИмного• 24 июля 2023
Тормошить себя надо. Я себя тоже ловлю часто на том, что ни хрена бы и не делала, ела, лежала, втыкала бы в телефон иногда.
Но решила себе рутину создавать, иначе протухну и заплыву, поэтому все время себя чем-то нагружаю (пройтись, приготовить что-то новое, позаниматься, посмотреть что-то новое). Я не рациональный человек, просто считаю, что уныние к упадку приводит, и культивировать его не стоит.
Акукарача• 24 июля 2023
так радуюсь дождливому лету, не жарюсь в квартире. амброзия не зацветает из за дождей. наверно уже не успеет. красота!
Акукарача• 24 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
милая, обнимаю
Акукарача• 24 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
там такая помойка, еще хуже станет
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Есть у меня знакомая, она из двойняшек.. она с семьей и ’белка в колесе’ а ее сестра двойняшка эгоистка и живет в свое удовольствие.. и вот однажды они увиделись на улице с сестрой шел ее знакомый мужчина и увидев спросил ’это твоя мама??’ Реально конфуз вышел.. они же две капли (Ваш пост прочла и вспомнила) шутка...
Автор, гормон счастья надо получить, это работа мозга и эмоций, хорошо Вас понимаю... погуглите ’как получить гормон счастья!’ есть список ’дел’
Тётя Хрюша• 24 июля 2023
Автор, кто за Вас должен найти Ваш смысл жизни? Возьмите себя в руки. Молодая женщина, а уже в унынии. Так нельзя. Сосредоточтесь на себе, на своих эмоциях. Вспомните, что приносило Вам самую большую радость в жизни и потихоньку двигайтесь в том направлении

Крию матом страшно• 24 июля 2023
Ответ дляАкукарача
там такая помойка, еще хуже станет
2 знакомих познакомились , 1 диве разом, інша зустрічається. А ще одна вагітна вже 2ю дитиною, але не в тіндері знайомилтюись, а років 10 тому на якомусь іншому сайті знайомств
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
++ искусство маленьких шагов! ВЫ в точку! ползти как сонная улитка, но ползти! Мы девочки обязаны быть всегда в форме, что вдохновлять этот мир на добро, подвиги, идеи.. нам положено быть в тонусе и в ресурсе...
хутряна володарка• 24 июля 2023
Ответ дляАкукарача
милая, обнимаю
Спасибо,держусь!
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
А есть народ живет как до войны:
- новости не читает и не в теме
- никого не поддерживает
- ни в чем себе не отказывает
- полный ЭГоизм и пофигизм... Мда. ну такое... нация обязана быть солидарной - это главное условие победы и выживания, а жить только думая о себе и фсе... это о другом....
Оцененная• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Завидую вашему оптимизму . В нынншней ситуации не у всех получется держаться. И вдохновлять мир Ибо мир не радует совершено
ВыФсеВрете• 24 июля 2023
Это потому что вы нелюбима. Я такая же была. Но есть ребенок. Но опять же..женщина счастлива только тогда когда любима и любит и никакое хобби ей не поможет. Когда тебя обнимут.поцелуют. заботятся о тебе- это много. Идите на СЗ. Я довольно быстро в свои 42 гтда нашла себе очень хорошего мужчину. Он влюбился без памяти. Кружит. Ценит.и я расцвела. А так никакая работа и хобби не сделает женщину счастливой...
Пьяная вишня• 24 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ой фу. Пишет как-то один «слабо выехать?» , само сидит в Кишиневе
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляОцененная
У меня все близкие в тяжелейших депрессиях, меня никто не спрашивал как мне и какую я плачу цену за свой ’оптимизм’ уже прошла все стадии упадка от своего психологического волонтерства, ударов получила валом от окружения (народ творит и вытворяет ужас! ужас сколько было подлых поступков) от того что я рухну и слягу - я наврежу близким - это подстава для них и нагрузка. потому мой выход - держаться! Устала до ужаса, бессонницу прошла, все виды морального упадка - тоже, купила 2 курса научной практики от стресса, изучила, плывем дальше... Мой ’оптимизм’ стоит мне очень дорого и очень больно. Но, мои близкие мне дороже
ВыФсеВрете• 24 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну мало что кому пишут..мне никто такое не писал. Свиданий 10 было.3 пришло с шикарными букетами. 3 друхих хотели обязательно детей и щаявили это на 1свидании т.к.детей у них нет. Я быстро себе партнера нашла.и очень порядочного
Пьяная вишня• 24 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А ему сколько?
ВыФсеВрете• 24 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А ему сколько?