ИзЮмрудная• 24 июля 2023
Ничего не радует в жизни
Знаю, что подобных тем много..
Тема просто поговорить.
Не знаю, где находить поводы для радости. Все, что только могла, придумывала - работа допоздна, хобби на выходных, изучение иностранного, ничего не помогает. Тоска, пустота, безнадёга.
Еще и возраст такой - 35. И ни мужа, ни детей, ни просто любовника.
Мир потух, бесцветный совсем.
Тема просто поговорить.
Мир потух, бесцветный совсем.
Шлях до зірок• 24 июля 2023
Классный возраст у вас! Наслаждайтесь! Вы в самом соку - и красота при вас, и опыт уже есть. А на счет семьи - никогда не поздно. Моя знакомая встретила сво судьбу (очередную,правда) недавно, а ей - 53 года. А еще одна знакомая - беременна первенцем в 43 года. У каждого свой путь. А другая знакомая в новой стране покоряет новые высоты в своей професси, развивается. Смотрю на них всех - какие умницы! Не стоит опускать руки!
Пьяная вишня• 24 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Вам реально повезло, т.к там в основном малолеток ищут на раз
ВыФсеВрете• 24 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Не знаю такого. Ясидела 2 мес.на 3 сайтах. Все приходящие хотели только семьи и брака. Оболтусов не было у меня. Но и я в анкете писала прямо- хочу семью.
Пьяная вишня• 24 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Вы в Киеве наверное?) Там да, получше контингент
Оцененная• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
У меня все близкие в тяжелейших депрессиях, меня никто не спрашивал как мне и какую я плачу цену за свой ’оптимизм’ уже прошла все стадии упадка от своего психологического волонтерства, ударов получила валом от окружения (народ творит и вытворяет ужас! ужас сколько было подлых поступков) от того что я рухну и слягу - я наврежу близким - это подстава для них и нагрузка. потому мой выход - держаться! Устала до ужаса, бессонницу прошла, все виды морального упадка - тоже, купила 2 курса научной практики от стресса, изучила, плывем дальше... Мой ’оптимизм’ стоит мне очень дорого и очень больно. Но, мои близкие мне дороже
Вы в Украине находитесь,? Я правильно понимаю?
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
То було тоді. А це буде зараз , на свіданку нарядитесь, підфарбуєтесь. Нов знайомства, новий досвід
Какие свиданки? Виртуальные что ли?🤔
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляОцененная
Да, конечно! Мы все тут
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
А у меня старший сын воюет на Донбассе ,младший живет со мной.Пять дней назад ушел муж к другой. Тоже ,как-то не очень! Так ,что у Вас еще не так все печально!
О, муж молодец! И даже не парится. Сын воюет, а папа по бабам бегает
ВыФсеВрете• 24 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Киев
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляАкукарача
так радуюсь дождливому лету, не жарюсь в квартире. амброзия не зацветает из за дождей. наверно уже не успеет. красота!
Не хочу вас расстраивать, но амброзия свое возьмёт в августе((
хутряна володарка• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так он насовсем ушел! Если бы бегал ,не так страшно)я бы и не знала.
Цветочница• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Аналогично
Вокруг столько подлости и жадности, что вообще пропала всякая вера в человечество.
Меня подставил старый друг. Хотя вернулся в круг общения мой одноклассник, с которым я сидела за одной партой и просто предложил помощь. От этого стало как-то тепло. Хотя он признался мне в любви...
Не за Будка• 24 июля 2023
Я сегодня нашла у мужа в тт в поиске, женщина делает присед, жопа такая норм, меня трусит, розбудила, высказала что всегда обманывает, а он матами, чего лазю, я специально и т.д.
Я не знаю, устала, чувствую одиночество. И с двумя маленькими детьми не куда идти.. разве что домой ехать.
Organic• 24 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
У меня похожее состояние, только заметила, что все стала делать медленнее. Например, квартиру могу убирать неделю, не могу себя заставить, хочется лежать и ничего не делать
Я уже почти год убираю квартиру. Все собираюсь...то бумаги разгрузить, то шкаф почистить, то окна помыть... и ничего в итоге не делаю.
Поверхностно на раз-два убираю, чтобы в глаза не бросалось.
Оскорбляю всячески• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
А есть народ живет как до войны:
- новости не читает и не в теме
- никого не поддерживает
- ни в чем себе не отказывает
- полный ЭГоизм и пофигизм... Мда. ну такое... нация обязана быть солидарной - это главное условие победы и выживания, а жить только думая о себе и фсе... это о другом....
- новости не читает и не в теме
- никого не поддерживает
- ни в чем себе не отказывает
Ну и молодцы, что сказать..Во всяком случае здоровье себе не подрывают стрессами, нам всем это ой как аукнется в будущем. Кому я своими депрессиями делаю хуже? Только себе и своим близким.
marina1927• 24 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Я домой хочу, а город на линии фронта, поехала бы одна, так детей не могу оставить , ну а их с собой туда конечно нельзя (((
Очень странная жизнь сейчас, вроде и есть, но в тоже время будущего не вижу.
Аналогичная ситуация....
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы серьезно? 🫣
Как можно человека ночью будить из-за такой ерунды. И он прав, что вы за ним шпионите.
Если не прекратите даже мысленно его в чем-то подозревать, не то что шпионить, будете матерью-одиночкой скоро.
Когда мужчина так себя ведет, контролирует, ревнует и шпионит, женщины орут «абъюзер». А сами что творят 😣
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Настроение после Одессы не очень, по этому я грубо и коротко. Ищите в мелочах радость, изучайте тему глубже, боритесь за себя. Война уже который месяц, вдохновением не пахнет вообще, так что утром встала- уже повод порадоваться, солнце светит- отлично. И так маленькими шажками боремся за себя, здоровье, спорт. увлечения через силу.
Слышали Резников снова новые вводные раздавал сми .. окончание войны летом 24 гг
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ длядивчинка
Двое детей, не могу себе позволить убирать квартиру неделю. Учу язык, гуляю с детьми, работа несколько часов в день удаленно, уборки/готовки на мне. Я чувствую себя реализованной, наоборот хочется много
Кем удаленно ?
Танго утрьох• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Да читала. Честно говоря надежда разве что только на то, что природа вмешается и все расставит на свои места
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну природа такое .. она разве что всех может уничтожить .. а вот окончание войны связываю с выборами ..
Танго утрьох• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Всего лишь появилась очередная новая дата окончания войны, сколько их уже было... плавно с двух-трех недель сразу к году, чтобы не отвлекаться лишний раз
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нашим врунам я не верю.. арестович Буданов все мимо .. выборам в Америке верю . Вот тогда будут изменения .
ИзЮмрудная
• 24 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Это потому что вы нелюбима. Я такая же была. Но есть ребенок. Но опять же..женщина счастлива только тогда когда любима и любит и никакое хобби ей не поможет. Когда тебя обнимут.поцелуют. заботятся о тебе- это много. Идите на СЗ. Я довольно быстро в свои 42 гтда нашла себе очень хорошего мужчину. Он влюбился без памяти. Кружит. Ценит.и я расцвела. А так никакая работа и хобби не сделает женщину счастливой...
Вы в Тиндере познкомились?
Танго утрьох• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Посмотрим, времени много, всякое может произойти, да и окончание окончанию рознь к тому же
66сезон666серия• 24 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
В мене і чоловік і діти, живу за кордомом, але нічого зовсім не тішить, не знаю як можна чомусь радіти поки ці мразоти нас вбивають. Рада в кого виходить жити і радіти
Ви військова ?
66сезон666серия• 24 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Скільки були разом з чоловіком?