ИзЮмрудная• 24 июля 2023
Ничего не радует в жизни
Знаю, что подобных тем много..
Тема просто поговорить.
Не знаю, где находить поводы для радости. Все, что только могла, придумывала - работа допоздна, хобби на выходных, изучение иностранного, ничего не помогает. Тоска, пустота, безнадёга.
Еще и возраст такой - 35. И ни мужа, ни детей, ни просто любовника.
Мир потух, бесцветный совсем.
Тема просто поговорить.
Мир потух, бесцветный совсем.
З бісиками• 24 июля 2023
Ответ дляOrganic
Я уже почти год убираю квартиру. Все собираюсь...то бумаги разгрузить, то шкаф почистить, то окна помыть... и ничего в итоге не делаю.
Поверхностно на раз-два убираю, чтобы в глаза не бросалось.
Да, то же самое. У меня уборка, например, один день - помыть санузел, второй день - подмести в ванной и помыть там пол, третий день - вытереть пыль в комнате, четвертый - пропылесосить и так далее. И это ещё с перерывами. А раньше могла убрать всю квартиру за день-два.
Кавуся• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не хочу вас расстраивать, но амброзия свое возьмёт в августе((
От блін ((((
Я думала пронесе
В мене дика на неї алергія(((
Я думала пронесе
В мене дика на неї алергія(((
Не за Будка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы серьезно? 🫣
Как можно человека ночью будить из-за такой ерунды. И он прав, что вы за ним шпионите.
Если не прекратите даже мысленно его в чем-то подозревать, не то что шпионить, будете матерью-одиночкой скоро.
Когда мужчина так себя ведет, контролирует, ревнует и шпионит, женщины орут «абъюзер». А сами что творят 😣
Вам «виднее что я буду одиночкой» 🤣🤦🏻♀️ м-да
Пиу!Пиу!• 24 июля 2023
Ответ дляАкукарача
там такая помойка, еще хуже станет
Это исключительно ваш настрой . Подруга нашла шикарного богатого любовника , сестра мужа , знакомая в поиске , счастливая , куча выбора , сидела в вакккуме 15 лет и думала что никому не нужна . Главное ваш настрой , поверьте !
Акукарача• 24 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
я не красавица, на меня хорошие мужики не клюют, а сброд мне не нужен
Полюю на дрони• 24 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
А у меня старший сын воюет на Донбассе ,младший живет со мной.Пять дней назад ушел муж к другой. Тоже ,как-то не очень! Так ,что у Вас еще не так все печально!
Обнимаю
Полюю на дрони• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Слышали Резников снова новые вводные раздавал сми .. окончание войны летом 24 гг
Да да...уже не 2 недели потерпеть (
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну и молодцы, что сказать..Во всяком случае здоровье себе не подрывают стрессами, нам всем это ой как аукнется в будущем. Кому я своими депрессиями делаю хуже? Только себе и своим близким.
Я о другом написала... о небезразличии, о поддержке, о взаимности, о солидарности.. моя кума укатила молча заграницу. Молча! Бежала чтобы никто не сглазил... потому что там родня и все налажено. Я рада за нее. Прошли 1.5 года молчания и безразличия, что-то пошло не так.. сейчас она надеется на то, что я буду ее поддерживать.. Не она меня (сидя там на всем готовом у родни заграницей и заботясь только о себе) а я ее.. - это уже цинизм и потребительство.
вы суть не уловили!
Помимо нервов и благополучия, надо уметь оставаться человеком.. в поступках и действиях.
вы суть не уловили!
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
++ думала я одна такая... Вы просто меня утешили своим постом...
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
вы суть не уловили!
Ой какая знакомая история с кумой 😹 .. на начало войны моя была в Киеве , я уехала в область говорю приезжай ко мне .. молчит нашла знакомых ее увезли во Францию ну ладно , начала рассказывать мне что я лох и сижу в Украине ))) говорю давай я к тебе поможешь : нет . Наша общая знакомая в Англии устроилась, я говорю дай ее контакты : не дам )))) Вот такая дружба как оказалось ))) А стажа было 20 лет )) я ей всегда помогала . Поэтому кинула в блок ее и сделала выводы .. пишет мне в сетях « выйди на связь «))) 🤷♀️так ничего и не поняла .. и фик с ней ..
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Спасибо за пост! Я уже приготовилась ловить тапки в свой адрес.. Моя тоже мною балованная, я ее выручала как родную по всем вопросам и тоже более 20 лет... ДОдуматься! Скулить мне о себе и даже не спросив за 1,5 года обо мне и о ситуации.. абзац! Полный абзац!
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
ВЫ попросили к ней приехать и она отказала? Ой как позорно...
Я не просила никого... хотя там хорошие условия и все обустроено, есть и жилье и связи и пр пр... но не просила. Даже в шутку...
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну моя сидела не на шее у родственников, а в соц жилье , я бы ехала с детьми и попросила ее подстраховать, если перфектура не сразу нас поселит , не ночевать же на улице . В общем мне не смогла помочь , зато тут же позвонила своей матери и ее мама таким образом к ней приехала .
К сожалению у меня так много подруг отсеялось , но это к лучшему .
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Эгоизм - это признак низкого уровня духовности.. из-за этого низкого уровня в мире войны происходят... а народ никак не поймет....
Нога на ногу• 24 июля 2023
Мне тоже 35, в депрессии, 2 детей и муж не гарантируют счастье - проверено((
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну я считаю положительно что люди отсеиваются , так ты был им и помощником и психологом в ущерб себе, а сейчас все таки понимаешь , что семья это основа , распыляться на друзей не стоит вообще .
Потужна махіна• 24 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
То были не друзья.. вот в чем печаль! То была просто благотворительность еще и неудачная
неудачная, потому что ничему не научила людей...
Трільчиха• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ну чего 😹меня научила 🥸
З бісиками• 24 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
А Вы меня
Трільчиха• 25 июля 2023
Ответ длядивчинка
Обрабатываю заказы в интернет магазине, составляю отчетность, свожу в таблицы
Прикольная работа , а как нашли ? Как называется вообще такая работа ?