Хи хи, ну ну• 24 июля 2023
Посоветуйте сосиски, где меньше химии
И красителей
Спхасибо
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Алан вищий сорт
Які вони погані на смак)))
из_под_тишка• 24 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Які вони погані на смак)))
Бо менше хімії
Гарантую неперелевки• 24 июля 2023
я обратила внимание, что качество таких продуктов у многих производителей испортилось. в частности колбас типа салями - и неважно, что на ней написано высший сорт. мне лично она отвратная, пробую и не ем.
ощущение, что в войну производители забили на качество и даже на органолептику и пихают туда всякую ’туалетную бумагу’. притом не забывая повысить цену на ’изделие’.
Stepa_nida• 24 июля 2023
Натуральні купую в крафтових невеликих виробників. Наприклад, у Дніпрі є ТМ Шмат М´яса, мають ковбасні вироби і сосиски з класним складом.