СпайдерВумен• 11 ноября 2012

Вопрос к активно спортивно-худеющим

Добрый вечер!!! Девочки, возникла у меня проблема =(
Я месяц занимаюсь в тренажерном зале + система джилиан майклс. Использую бриджи для похудения и крема согревающие. т.е. еще более активно потею, чем в норме. И я заметила, что на лице очень стали виднеться морщинки, особенно на лбу, лезут волосы, а ногти тоньше бумаги. а могут ли витамины таким образом вымываться  из-за активного спорта????? Недосыпы и неполноценное питание были постоянно, но не было таких побочек неприятных ( хочется все бросить и снова быть кабанчиком, зато с нормальным видом.Не хочу останавливаться на достигнутом, пока к зеркалу не подойду =( Не пойму короче, это занятия спровоцировали или просто пришло время стареть в мои 25? =) и что мне нужно сделать, чтоб совсем в изюминку не превратиться? посоветуйте знатоки!
Natalyvol• 11 ноября 2012
Ответ дляannutius
спасибище за столь подробное описание!!! очень понятный совет. пойду изучать, кто такой бодирок) остальное все доступно)
бодирок http://www.bodyrocktv.ru/
автор СпайдерВумен • 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Могу еще кучу всего написать в личку,если конечно захотите! Тренируюсь уже второй год у супер тренера
честно завидую) у нас маленький пгт и тренажерка с 6 тренажерами. тренер присутствовал один раз 10минут. и усе) если не сложно, то подостаю чуть вопросиками? может я вообще все не так делаю. ведь пользуюсь знаниями, взятыми из инета.
iolanta88• 11 ноября 2012
Как можно рекомендовать БАНАН,он же высококалорийный продукт,так же,как и виноград???
А физ-нагрузка нужна+мышца так сразу не накачается,месяц уходит на то что б вышла лишняя вода из организма,а мышечная масса начинает расти после второго месяца и то не настолько сильно.
iolanta88• 11 ноября 2012
Ответ дляannutius
МОЖЕТЕ ЛЕГКО ЗАДАВАТЬ,ОТВЕЧУ!С удовольствием!
Natalyvol• 11 ноября 2012
Всем желающим заняться фитнесом,похудеть хочется посоветовать - не спешите покупать абонементы в фитнес клубы,сходите к своему врачу,проконсультируйтесь о состоянии вашего здоровья,как работает ваше сердце,что с давлением,что с вашим позвоночником,суставами,наличие хронических или врожденных заболеваний, потом идите в фитнес клуб,но сначала к фитнесконсультанту - там измерят ваши все параметры,определят процент подкожного и висцерального жира,учтут ваши пожелания,и ваше состояние здоровья,так же ваше питание,помогут его скорректировать,подберут подходящие для вас виды нагрузок,расскажут - как питание и эти нагрузки правильно совместить....А то мы все сразу бежим на амбразуру,но забываем,что не все нам можно и нужно
Natalyvol• 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
каллории от банана,съеденного с утра, а не на ночь, пойдут на энергию на весь день,ведь вы же не едите бескалорийную пищу???)))просто вместо куска колбасы лучше скушать банан

Просто я наблюдала,пару месяцев,полная девушка качала пресс,руки,объемы увеличивались,и ее это не радовало,она просто бросила заниматься,ей никто не сказал,что качая мышцы на животе - жир на животе не сгорит,можно иметь охрененный пресс,но под слоем жира
iolanta88• 11 ноября 2012
Ответ дляNatalyvol

Колбаса исключается из рациона,как и копченые продукты,соусы,конфетки и всякая другая не здоровая пища.Банан можно скушать,только перед тренировкой и то один,так как для того что б его спалить на беговой нужно 15-ть минут в темпе -ть,тогда уж точно задумаетесь,а нужно ли было его есть вообще!
Шунечка• 11 ноября 2012
Ответ дляannutius
у меня веса лишнего то всего 4кг, но он расположен так, что кажется что я пухлик) диетами сбрасывается вес в груди и на щеках))) потому стала качаться и бегать-прыгать активно. а какие витамины вы бы посоветовали? я за все время пила только 2 вида: витрум для беременных когда с пузом ходила, и перфектил один курс год назад. и не знаю, не заметила особо эффекта.
Качем занимаюсь очень давно! Витамины люблю не аптечные а из спорт пита. Очень рекомендую daily formula от universal nutrition. Только очень аккуратно с приобретением - много подделок.
iolanta88• 11 ноября 2012
universal nutrition за Л-карнетин,если уж будете покупать,но только жидкий
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляNatalyvol
А Вы случаем не занимаетесь индивидуальными консультациями? Я бы с удовольствием воспользовалась именно bodyrock интересует...
Natalyvol• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, у меня хоть и опыт есть,но нет спортивного/медицинского образования,потому просто делюсь опытом
Natalyvol• 11 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
насчет колбасы - утрированный пример того,что лучше есть бананы,чем прочую калорийную пищу нездоровую,калорийность банана 80-90 ккал,но его как раз и рекомендуют при физических и интенсивных нагрузках,все фрукты имеют калорийность большеменьше,но в рационе они необходимы,просто нужно знать когда их кушать.Простите, но тогда по вашему лучше ничего не есть чтоб потом не ’отрабатывать’?У меня питание 1500 ккал в сутки,и за счет чего их наедеть?Напишите что кушаете вы, если вы едите низкокалорийную пищу,то за счет какой энергии занимаетесь фитнесом?За счет сжигания ’лишних’ жировых запасов?а если их уже нет, а работать над мышцами надо дальше
Чубака• 15 ноября 2012
Тех, кто только «присел» на диету, ждет сюрприз — в первые дни диеты они быстро теряют вес, практически килограммами. Это объясняется тем, что во время проведения диеты наш организм начинает подсушиваться — он в первую очередь избавляется от лишней воды. Это сразу же отражается на фигуре — явное похудение на лицо, но также такое стремительное похудение отражается на коже, и не в лучшую сторону. Это не мудрено, так как кожа, которая содержит около 20% водных резервов нашего организма, подвергается большому стрессу.

вот тут полная статья..
http://dietaplus.com.ua/health/2012/11/15/uhod-za-...
автор СпайдерВумен • 17 ноября 2012
Ответ дляЧубака

вот тут полная статья..
спасибо)