Панна Кота• 24 июля 2023
Кесарів розтин
Кому робили при кесарському розтині спинну анастезію скільки днів вам боліла голова ?
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2023
День на третий немного болела, таблетки хватило. А соседку по палате кололи, ей ну очень плохо было. И я выписывалась, а она ещё мучилась с болью
Регионщица• 24 июля 2023
Дня 2 болела очень, потом немного проще стало. В положении лежа было чуть легче. А без таблеток хоть с окна прыгай..