Янгол в камуфляжі• 24 июля 2023
Размер обуви Levi´s
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерной сетке женской обуви Levi´s. Меня интересуют ботинки женские. На стопу 25.5 и 24.5 какой размер нужно взять? Размеры указаны 38, 39 и т.д. Кто брал, подскажите...
Анонимарик• 24 июля 2023
Я брала только кеды, конкретно они маломерили на два размера. Опыт с обувью этой марки был первым и последним
Янгол в камуфляжі
• 24 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Спасибо