А я с Рио-де-Житомира!• 22 июля 2023

Не нахожу кроссовок,чтоб понравились,где покупаете?

Всем добрый вечер!
Не могу найти хорошую модель,чтоб удобные и подо всё обуть можно было..желательно не тряпчаные, вот где искать- то? Поделитесь сайтами или посоветуйте модель какую,а то я уже не верю,что найду их..
Лгин• 22 июля 2023
мені сьогодні такі запали в душу
https://www.nike.com/t/air-force-1-07-womens-shoes.... але я в роздумах, чи тре мені п´ята пара світлих кросівок...

Мамин тріль• 22 июля 2023
На Ансвері завжди знаходжу, що хочу
Красный Смех• 22 июля 2023
Mizuno, только покупать в США или в Японии, у нас не то пальто.
Цідило правди• 22 июля 2023
Радити це справа не дуже вдячна, бо у всіх різні смаки і стиль в одязі та житті.
Я планую покупку кросівок наступного тижня, обираю з цих трьох.
Anetik33• 22 июля 2023
Я покупаю со скидками бренды оригиналы с примеркой на MD fashion,SuperStep,eobuv.com.ua
Цигарний шланг• 22 июля 2023
Ответ дляЛгин
мені сьогодні такі запали в душу
О :) у меня таких 2 пары )) обожаю
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2023
Я недавно купила простые кроссовки в ашане

Лгин• 22 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
О :) у меня таких 2 пары )) обожаю
рвете мені душу....
доведеться і собі брать :)))
будьте ласкаві діліться заміром устілки Вашого розміру, не хочу пролетіти
Шалена невинність• 22 июля 2023
Ответ дляЛгин
мені сьогодні такі запали в душу
Не жаркие?
Відповів всім• 22 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Дело не только во вкусах и стиле, но и в том, что разным людям удобны кроссовки разных брендов
navariya• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Поддержу ваш взгляд))
Очень часто, здесь (может и на других сайтах), пытаются втюхать, что у нас самое что не есть, это круто (в магазинах).
Ссылка мыслей, мол это дёшево, потому, что мы бедные, и для нас привелегии от производителя....
Я не верю))
Зубная фея• 22 июля 2023
В пумі купила чергову пару
Недорогі, якісні і зручні
Цигарний шланг• 22 июля 2023
Ответ дляЛгин
рвете мені душу....
доведеться і собі брать :)))
Ну у меня лапа здоровая :) стелька 26 см (на ногу 25,5) одни у меня 9, другие 8,5 (это 40,5 и 40 наш). Те что 9 разносились и теперь слишком свободноватые, но за счет шнурков норм
navariya• 22 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
...лапа...
(лапка)
Что и как - неважно. Спрашивайте все нюансы у продавца.
Шнурки... Это прошлый век. Почему? Современная обувь имеет специфический заплёт шнурков - они как-бы не требуют шнуровки руками - засунула внутрь и Ок)
navariya• 22 июля 2023
Ответ дляЛгин
мені сьогодні такі запали в душу
Вы не видите, что это реальный ширпотреб из подвала, на соседней улице...???
navariya• 22 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
ті, що посередині, виглядають класно і сучасно)
(субєктивно)
Лгин• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Вас тут вже зачекалися https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3374000
mandarin_anna• 23 июля 2023
Обожнюю NB, зручні, кльові, під все! МК кльові, стильні, з ізюминкою.
Раніше все замовляла в США, з війною змінились пріорітети, бігаю в кроксах ,маю 4 пари різних кольорів, ідеальна модель (і в пір і в мір)
Ну що ви, мамо!• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Форсы за 100 баксов, это уже ширпотреб?
Надо чаще на советчицу заходить, буду в курсе трендов)

navariya• 23 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Форсы за 100 баксов, это уже ширпотреб?
Вопрос не в цене)
Но с виду видно...
(субъективно)
Как я смотрю на покупки? Просто, ищу в инете не магазин в Украине, а прямого производителя, и делаю для себя выводы, что и где и у кого купить)
Не хочу, чтобы что-то внезапно развалилось..(
Ну що ви, мамо!• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Вопрос не в цене)
Но с виду видно...
(субъективно)
Вопрос в цене (качестве). В подвале на соседней улице не сделают такой качественной обуви, поэтому они будут стоить дешевле.

А вы что, думаете, официальный интернет магазин Найк будет продавать подделку?) это не прямой производитель?)
Зліпок ступні• 23 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
О :) у меня таких 2 пары )) обожаю
Удобные? Не натирают?