Треба підробіток• 24 июля 2023

В шоке з мужа

муж во время скандала выдал, надо было на тебе не жениться, когда посмотрел на твою маму, потому что сейчас ты такой же жирной стала, как и она.

Да я не худенькая 80 кило, но и не такая уж и толстая, в браке 5 лет
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
И? Это даёт право мужу такое говорить?
А? Б? В? Дает право говорить правду
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну це ж не привід, щоб чоловік таке казав.
Але такі фразочки, то рівень інтелекту, на ліцо. Автор бачила кого обирала.
А он должен врать?
Латексне альтер ЕГО• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А он должен врать?
Можливо ви з того типу людей, якому сказати «в тебе кривий ніс» і ви не образитесь, але більшості це неприємно. Навіщо говорити очевидні речі в такій формі. Є інші, більш тактовні форми спілкування.
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не расписывайтесь за большим ь, я вас очень прошу. Автор сама прекрасно понимает что она толстючая и те у кого нестандартная внешность тоже все про себя понимают