Оно само купилось• 24 июля 2023

Подарочные сертификаты в салоны красоты, вопрос

У меня был такой сертификат год назад. Я не успела его полностью использовать, и попросила «заморозить», если можно, уезжала из Украины. Сейчас возвращаюсь, и написала им, могу ли я воспользоваться сертификатом. У меня попросили его номер. Номера я не знаю, возможно дома даже сам бланк потерялся. Пишу им, можно ли восстановить как-то по паспорту или по номеру телефона. Салон на этот вопрос отморозился. Думаю, действительно ли нельзя восстановить. Пользовалась таким серфтикатом впервые.
Помидорина• 24 июля 2023
Звідки ми знаємо, яка система сертифікатів у тому салоні? )
Куратор дебошей• 24 июля 2023
ну сертификат обычно и правда имеет номер. вряд ли его можно восстановить по паспорту. их обычно просто выдают, а потом считывают код или номер.
вам привязывали сертификат к паспорту?
автор Оно само купилось • 24 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
вам привязывали сертификат к паспорту?
Нет, но я когда приходила, говор да свою фамилию и номер тел
Дівчина заглядєніє• 24 июля 2023
У меня были истории когда люди покупали сертификат и пропадали на год, ты им пишеш, звонишь, приглашаешь, а они морозятся… срок действия сертификата закончился, еще пол года и они о нем вспомнили, здравствуйте, когда к вам можно прийти!! Люди реально?! Полтора года не найти время на массаж и даже на ответ, а потом у меня есть сертификат?! Как так?! Это услуга, а не товар, и даже товар не будет вас столько ждать.
автор Оно само купилось • 24 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Каким боком я к вашей ситуации? Я сразу спрашивала про возможность его заморозить. Меня интересует можно ли восстановить по номеру телефона, который у меня брали или по имени и фамилии.
Дівчина заглядєніє• 24 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Так вам ответили уточнить в салоне.
Кто здесь может знать какие правила салона?
Они у каждого свои, и если салон вам их озвучил, а вам они не нравятся, то здесь вам ничем не помогут.
автор Оно само купилось • 24 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так вам ответили уточнить в салоне.
Я уточнила в салоне. Я ж написала, что они морозятся. Несколько дней прошло, как прочитали сообщение. Поэтому я спрашиваю, у тех кто пользовался такими услугами.
Дівчина заглядєніє• 24 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Напишите еще раз, не стесняйтесь. Если ответ не дали, возможно такое у них первый раз и еще не знают как быть.
автор Оно само купилось • 24 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Попробую, но больше склоняюсь к тому, чтоб забыть об этой идее
Дівчина заглядєніє• 24 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Если по их правилам срок действия можно заморозить и он действителен еще, то пробовать стоит