Чай не пью, только кофе• 24 июля 2023

Развод и военкомат

Кто разводился недавно через ЗАГС, не было ли потом проблем с военкоматом? Подскажите, пожалуйста
Бронетапці• 24 июля 2023
Какие проблемы вы имеете ввиду?
Залізний кіготь• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Какие проблемы вы имеете ввиду?
може хтось розлучається з воєнкомом?
Гладиолус• 24 июля 2023
В каждом городе настолько по-разному проходит мобилизация, что сказать вам что-то наверняка.... вон у нас в последнее время жесть. Просто перекрывают дороги и всем письма счастья раздают.
Колгоспниця• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Какие проблемы вы имеете ввиду?
Чтоб повестку не выдали. Кто хочет рисковать?
Колгоспниця• 24 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Где такой беспредел?
Бронетапці• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Никто
Особенно те, кто на нуле
Колгоспниця• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Никто
Особенно те, кто на нуле
Удалено администрацией...
автор Чай не пью, только кофе • 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Какие проблемы вы имеете ввиду?
Что потом о мужчине вспомнил военкомат
Бронетапці• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Тогда нас сразу захватит рузький мир.
Вы готовы получить паспорт с курицей?
Колгоспниця• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Тогда нас сразу захватит рузький мир.
Вы готовы получить паспорт с курицей?
У вас есть возможность воевать. Вперед. А другие имеют право не идти.
Непонятно• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
чей выбор? вы думаете, те кто на нуле, сами это выбрали? и хотят там дальше быть??
Міряю від одиниці• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Це ви де ?з рашки-парашки писякаєте?
Колгоспниця• 24 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Вы можете идти воевать. Остальные сами принимают решение.
Непонятно• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
вы на вопрос мой ответьте, а не очередную воду льете
Mag-inna• 24 июля 2023
Подруга навпаки одружувалась,то повістку принесли через декілька днів.
Крапипопка• 24 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Такий тупий контент, я просто не можу.
Типу у Васі не було вибору, і він вмирає від онкології. Підтримай Васю, вбийся теж, бо він же ж теж не хоче вмирати!
В шоколаде• 24 июля 2023
Потерпіть раз хвилюєтесь
Губка Боб• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Где такой беспредел?
Везде...((
Крапипопка• 24 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Це ви де ?з рашки-парашки писякаєте?
Ну звичайно, дадада, всі блін з рашки, з Ольгіно.
Вітаю вас і вашу неперевершену інтуїцію) Ви варті одне одного)
Крапипопка• 24 июля 2023
Ответ дляНепонятно
А чого це вода????
Бігом на фронт!
Де ви тут воду побачили?
СкиниУскачи!• 24 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
100%
Непонятно• 24 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
А чого це вода????
Бігом на фронт!
Де ви тут воду побачили?
вы читать научитесь и понимать написанное, а потом уже в диалог вступайте.
Масіус• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Тогда нас сразу захватит рузький мир.
Вы готовы получить паспорт с курицей?
Паспорт Польщі??
Любимка-анонимка• 24 июля 2023
Ответ дляНепонятно
ви так і не зрозуміли, якщо люди ховаються від військомату, то вони хочуть просто жить, а хто там буде при владі красти - байдуже
Губка Боб• 24 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что потом о мужчине вспомнил военкомат
Автор, скажу Вам так... Если у Вас с бывшим нормальные отношения, не стОит сейчас настаивать на официальном оформлении развода. Или оно кому-то из вас срочно нужно?
Губка Боб• 24 июля 2023
Ответ дляMag-inna
Тоже не стоило это сейчас делать официально...
Пописанная парта• 24 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Тогда нас сразу захватит рузький мир.
Вы готовы получить паспорт с курицей?
вы уже из окопа пишете? женщины там тоже нужны
Непонятно• 24 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я все отлично понимаю и понимаю почему прячутся и что хотят жить, ну на хера писать, что другие это сами выбрали это? что они выбрали, они просто не смогли от этого уйти никак. По разным причинам. нет сейчас у простых мужчин выбора, к сожалению, нет его. Кому-то повезло и они дома, а кому-то не повезло и она там , в аду, то о каком выборе речь?! Здесь полно жен тех, чьи мужья там оказались против своей воли, а им тут про выбор пишут...
СкиниУскачи!• 24 июля 2023
Автор, всё сейчас через военкомат, знакомая с 2 детьми заграницей, когда уезжала в марте 22 года звала мужа, он тогда мог выехать под шумок, был белый билет, в подростковом возрасте были проблемы со спиной, в итоге он остался скарб сторожить За это время естественно они стали чужими друг другу, она уже и карьеру строит и нового мужчину нашла, а развестись не может из-за военкомата.
Любимка-анонимка• 24 июля 2023
Ответ дляНепонятно
тут не можна такого писать, та ті хто вже там і не хоче мають змогу повернутися. Просто в них совість, обов´язок і т.д.