Нигде нет информации, что на местах затопления, как будто и не было ничего. Что там сейчас? Какая обстановка?
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляkanuka
так тож территория оккупирована.
так пока только в проект миллионы сольют. а через год может и деоккупируют территории.
Апель-синка• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Два раза перечитала. У вас написано взорванное, а я читаю разворованное😂. А как они будут восстанавливать если там через берег ОТРК стоят?
Ну не завтра же.
Elena-eedc• 25 июля 2023
Ответ дляЯриночка2
А почему вы думаете, что зарастёт травой? Там же недалеко Олешковские пески и на бывшем дне водохранилища песок. Я предполагаю, что увеличится площадь пустыни за счёт водохранилища, а часть зарастёт травой.
В самом начале начала читать историю тех мест, эти пески как раз рукотворные - там была полупустыня, но овцы сожрали всю растительность. Ну а дно водохранилища сейчас - однозначно плодородная земля, там ил. На песке много чего растет, главное, чтобы трава выросла раньше, чем снова песок нанесет. Так что всё травой зарастет сейчас, а потом неизвестно.