Все что известно, что еду привозят и якобы холодильник не нужен.
В связи с этим вопрос.
Где она живет?
Возможно, ей нужна помощь и мы могли бы помочь решить ей острый бытовой вопрос.
Вы думаете, что Красный Смех живет:
В связи с этим вопрос.
Где она живет?
Вы думаете, что Красный Смех живет:
Результат:
вже голосів:
24 (34.78%)
Свой вариант
23 (33.33%)
В местах н.с. отдаленных
11 (15.94%)
В доме престарелых
6 (8.7%)
В санатории
5 (7.25%)
На пункте теробороны
Ответ дляКраденые абрикосы
я думаю,что это ее личное дело,или это ваш второй аккаунт?
Это мой первый аккаунт.
То, что я писала «моя хата скраю» - девиз жизни среднестатистического украинца
Кислая Вишенка• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Это мой первый аккаунт.
Причем здесь украинцы и почему вас волнует какой-то Красный смех с форума?
Ответ дляLilitte
Цікаво, звідти такий нік -- ’Красний смєх’? Можливо, їй теж подобається творчість Леоніда Андрєєва. Хто не читав, раджу, хороший письменник (хоч і російський). Але страшні реалії життя сусідньої країни він описував дуже майстерно і моторошно.
Вона починала тут як Стіфлерова матуся
Ответ дляКислая Вишенка
Вам что, делать нечего?
В отличие от деловой колбасы, которая пришла почитать темку и настрочить коммент той, которой нечего делать
Краденые абрикосы• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Это мой первый аккаунт.
а ваш девиз от нехер делать фигней маяться?
Ответ дляFashion_besties
Это мой первый аккаунт.
Поверьте, эта советчица не нуждается в чьей-либо помощи) разве что аниматоров, в лесу ей явно скучно
И, кстати, полностью этот девиз звучит: «моя хата зкраю - першим ворога зустрічаю»
Ответ дляКислая Вишенка
Почему вас волнует что меня волнует, вы моя неведомая родственница?) давайте знакомиться
Ответ дляRolisa
Автор, вас просили о помощи?
Некоторые не умеют просить и предпочитают лучше страдать
Ответ дляmar minor
Не понимаю тех кого волнуют другие .
Вас только вы волнуете и ваша семья?
motherfucker• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Это мой первый аккаунт.
На самом деле у этой фразы другой смысл. Мне подруга сегодня рассказала
Ответ дляКрасный Смех
За дом престарелых в голосовалке - кровная обида!
Это был вопрос - индикатор чтобы проверить сколько человек тыцяет вслепую.
Как «шкала лжи» в психологических тестах 🤗😁