Бабка-ежика• 24 июля 2023

ПриватБанк: валюта, купюри

Питання до тих, хто знімав (замовляв) долар США в касі Приватбанку: видають новими купюрами чи старі? Дякую.
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2023
Старі

Домовенок Кузя• 24 июля 2023
Старые, еще и пытались 1996 года, я не взяла. Тогда дали 2006г
автор Бабка-ежика • 24 июля 2023
Дякую. Зрозуміла.
Hk_36• 24 июля 2023
Новые дают
english book• 24 июля 2023
Які оберете, такі і дадуть. Є люди кому байдуже, а є хто приходить лише коли нові наберуться в касі. Менеджер зателефонує.
Шиворот Навыворот• 24 июля 2023
Разными. Мне давали половину старых, половину новых
Шиворот Навыворот• 24 июля 2023
Ответ дляenglish book
Не собирают они на заказ новые купюры, привозят какие есть , те и дают.
Особенно с тех пор как банки обязали брать любые купюры. Какие приносят такие и они выдают, у себя старые не складируют чтоб новые выдавать

Свята• 24 июля 2023
Какие есть. Я беру только новые. Если нет- прихожу завтра
автор Бабка-ежика • 24 июля 2023
Ответ дляСвята
Я розумію, але в нашосу відділенні завжди великі черги.
Misa Miy• 24 июля 2023
Заказывала через приват24. 700$
400 новыми было, 300 предложили 2003 года, потертые и заломленные.
Пришла на следующий день попытать счастье. Кассир достала пачку, а там вообще сплошное старьё 96 года.
В ощад заходила, тоже только старые (со слов кассира).

Бабушка хотела поменять 1000$, ей кассир сказала ’приходите сентябрь-октябрь, тогда будут новые’. Почему так сказали - не знаю.
english book• 24 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Це залежить від відділення,і вашого персонального менеджера.
Iggore• 25 июля 2023
Какие есть в наличии те и выдают