Їжак в панчохах• 24 июля 2023

Питания інтимного характеру. Чоловіча психологія

Подруга задала питання, відповідь на яке ми не знайшли в Гугл.
Її бойфренд хоче кінчати саме у вагіну, без презерватива.
Питання контрацепції, прийому лікаря готовий оплачувати.
Питання не в цьому. А в самій чоловічій психології, чому для чоловіка це так важливо. Тобто психологічна точка зору. Постійно їй говорить що: хочу всередину, хочу в тебе і т.д
from Ukraine• 24 июля 2023
Бо так йому приємно, мені так чоловік казав, воно кайфово 😂
Ну ми так робили коли планували дітей, а просто ні. Я ж не дурна..
вкрации• 24 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Сколько это ему лет?
А если дети ?
Аборт ? Или как ??
ну оральные контрацептивы ж есть, спирали и пр.
тут вопрос доверия к нему как к партнёру ’без презерватива’.
Лунтик-паунтик• 24 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Це просто його бзік
Просто интересно, а в чем именно ’бзик’? заниматься сексом так, как в принципе предусмотрено природой?
Злюка бобер• 24 июля 2023
Для мене це ознака психічного розладу , мало що він там хоче, нехай сам думає про контрацепцію
Обнимашкина• 24 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и рожать тогда надо столько сколько предусмотрено природой. Долой контрацепцию!
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Можливо в когось була подібна ситуація з чоловіками, як вони пояснюють це бажання
Так просто приятнее
Сама не знаю• 24 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
да нет,можете прокосультироваться у уролога),и ’аукаится’ это обычно туда после 40....хотя все индивидуально
Бедненькие какие, ща заплачу.
А женщине то конечно таблетки жрать или аборты делать совсем не аукается, так пара пустяков
Суцільна зрада• 24 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Бедненькие какие, ща заплачу.
напуркуа?!есть еще призервативы,и воздержание никто не отменял
Сама не знаю• 24 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так там ж мэн хочет кончать в нее, прям вот совсем
Просто каралева• 24 июля 2023
Просто хочет расслабиться и не думать о том, как бы вовремя вытащить.
Бентливуман• 24 июля 2023
що означає ’Питання контрацепції, прийому лікаря готовий оплачувати. ’??
типу щоразу абортироваться?
Бентливуман• 24 июля 2023
психологічна точка зору, що він чмо, безвідповідальне. якщо в нбого не вазектомія, або жінка не на ок, або не хотять дитинку.
На паровозе• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Якщо чесно, в мене як в жінки теж якась любов до цього була. Приємніше просто.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Просто в неї таких принципових ще не було. Ми обговорювали, нас зацікавило це явище.
Це просто природньо. Так має бути і це дуже заводить. Я такої думки, запитала у чоловіка - він такої ж.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В мене теж такий. Тільки в рот.
А ви що? А він що?
Бентливуман• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
якщо хоче вагітніти, то чому б ні? це реально прикольні відчуття максимальної свободи)
у безплідних пар буває такий бонус. бо не треба перейматися а раптом завагітнію
Бентливуман• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В мене теж такий. Тільки в рот.
всегда успевает донести ко рту?)
ПАЦАНКА О• 24 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Это из разряда: давай жить вместе, надоело возить тебя домой.
Слил и спать. А не бегать мыть и выбрасывать резинку.
А після сексу без резинки не треба помити?
Бентливуман• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Самец... Бык ОСЕМЕНИТЕЛЬ) Спешно, но это так
згадалося)))
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Как кот «метит самку»))) Шутка конечно, но в ней есть доля правды. Когда отношения настоящие такой выброс гормонов происходит, окружающие это называют «рядом с этими двумя стоять не ловко, даже если они просто стоят в одной комнате» это вот тот специфический неуловимый запах, когда «женщина пахнет своим мужчиной и наоборот»,
Говорят лица противоположного пола интуитивно улавливают этот запах и отступают))
Короче животный мир))
Это точно. Б.муж, когда нашел себе новую ’любовь’ так вонять стал той ’самкой’, рядом стало противно находится.
Бентливуман• 24 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
а чого в минулому часі?
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Потому что не хочет рукой доганяться. Ну и прерванный акт вредный для мужчин
Чем вредный? Если все равно кончает
Пес Патрон• 24 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Это как кот, который метит свою территорию.
Червона рута• 24 июля 2023
Я сама очень хочу этого с любовником.. Сто лет так не пробовала, так как предохраняюсь только презами или окончанием от минета. Это же невероятные эмоции, максимальная близость. Ну и мужчинам ощущение кайфовое очень
Пес Патрон• 24 июля 2023
Ответ дляБентливуман
згадалося)))
Прикольно)
Пес Патрон• 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Чем вредный? Если все равно кончает
Это из той же оперы, что и про женщин, типа отсутствие секса вредит ее здоровью))
Шмоточницаца• 24 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так кому же хочется вытягивать и кончать с помощью руки... Понятное что всем нравится внутрь и тут дело вообще как по мне не в психологии)))
а зачем рука, не поняла? можно ж вытягивать и сразу кончать, не?
Червона рута• 24 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Психологическому так точно. Но сама женщина этого может и не замечать.. Особенно на первых порах.
Лінива, не каюсь• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мой только в рот кончает. Просит глотать
У вас не виникає відчуття, що вас як туалет використовують? Для мене це було б неприйнятно.
Шмоточницаца• 24 июля 2023
ну блин это ж самое естественное окончание па
не нужно сильно напрягаться, бояться невовремя кончить если без презика
большее расслабление, больший кайф
психология тут ни при чем
вы так спросили как будто он чегото прям неестественного хочет, типа подмышку кончать каждый раз или в ухо