Їжак в панчохах• 24 июля 2023
Питания інтимного характеру. Чоловіча психологія
Подруга задала питання, відповідь на яке ми не знайшли в Гугл.
Її бойфренд хоче кінчати саме у вагіну, без презерватива.
Питання контрацепції, прийому лікаря готовий оплачувати.
Питання не в цьому. А в самій чоловічій психології, чому для чоловіка це так важливо. Тобто психологічна точка зору. Постійно їй говорить що: хочу всередину, хочу в тебе і т.д
ОдинРазНадетое• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Амели замужем то уже все , можно не предохраняться и все время так делать ?
Амелі на селі)
вкрации• 24 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так почему хочется ему, но вставлять спирали и глотать таблетки должна она?? Вторгаться в работу своего организма
потому что спирали и таблетки почему-то придумывают только женщинам, а не мужикам. и даже женские презервативы есть.
ну и с нежелательной беременностью и болячками в итоге женщина сама может остаться, а мужик поскачет дальше, как ни в чём не бывало.
поэтому лучше самой позаботиться о собственном здоровье.
Тем более там мужик всё это оплачивает сам для неё.
Если честно, мне спирали самой понравились, стояли 2 раза по 5 лет, и никакой головной боли: ни месячных тебе полноценных, ни с сексом в любой момент (у меня постоянный партнёр был) - радуйся себе и любись в удовольствие круглогодично.
Лінива, не каюсь• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ні. Це природно. Він мене теж вилизує
Природньо, що він вам в рот зливає? Це жарт такий?:-)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Да вы что ?
Это прям 100 процентнаятгарантия ?
В инструкции написано 98% гарантии. Но я думаю, что если правильно подобрать КОК и пить их не пропуская, то гарантия будет 100%.
Кукусикиииииии• 24 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
З ханжами не веду дискусії
Бабульція• 24 июля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так перед окончанием бы его надевал
А не на весь процесс
Надевать презерватив имеет смысл перед началом полового акта
Бабульція• 24 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100-процентной гарантии не дает ни один способ контрацепции
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2023
Ответ дляБабульція
Несомненно. Но тем не менее КОК даёт наибольшую гарантию , что беременность не наступит.
Метровий сантиметр• 24 июля 2023
Це якийсь комплекс, або егоїзм. Якщо жінці не можна ніякі контрацептиви, окрім презерватива, нормальный чоловік віднесеться до цього з розумінням.
Распутница• 24 июля 2023
Ответ дляБабульція
Сквирчат скворцы. А при сквирте сквиртуют
сквирчи летят на родину сквирчи...скрвирчят...сквирчи
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляБабульція
Бывает, что мужчина едва успевает вытащить
Вот оттуда и бывают незапланированные беременности
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Чем вредный? Если все равно кончает
Почитайте в интернете
Бабульція• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Незапланированная беременность возникает тогда, когда мужчина вообще не успел вытащить
Распутница• 24 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
Просто хочет расслабиться и не думать о том, как бы вовремя вытащить.
а она чего хочет - это не важно? главное чтобы ему класненько было?
Распутница• 24 июля 2023
Ответ дляБентливуман
що означає ’Питання контрацепції, прийому лікаря готовий оплачувати. ’??
типу щоразу абортироваться?
ага офигенно
мне нравятся комменты которые защищают мужика.
он ради своего кайфа будет все оплачивать, а она таскайся по врачами, аборты, таблетки, и так далее.
Распутница• 24 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
В презе у мальчиков не те ощущения, неужели вы этого не знали?
У некторых даже не встает.
Да и мне в презе не нравится, натирает
У некторых даже не встает.
Да и мне в презе не нравится, натирает
мальчики такое рассказали?) у нормальных те ощущения и все встает
а вы там больше под мужиков подстраивайтесь
Бентливуман• 24 июля 2023
Ответ дляРаспутница
ага офигенно
так вчора тут в темі про абьюзерів тітка одна писала що ’представляее мой как контрацепцию видел только аборт’ і прям таке відчуття що воно кайфувала від того абьюзера
Барбітта• 24 июля 2023
Во первых это просто приятнее физически, мне как женщине тоже. Психологически комфортнее и расслабление. Не надо думать о презервативе если это спонтанно, и нет вот того ощущения скомканности вначале, запаха и вкуса латекса
Про ППА даже говорить не хочу. Я очень фертильна и вопрос контрацепции мне гораздо комфортнее контролировать самой, и не переживать не сполз ли презерватив, а успел ли вытащить и т.д.
Lisichka666• 24 июля 2023
Читаю коменты и ржу . Как малые дети , кончать в рот , сквиртить , вы что такое говорите . Бля чему вы удивляетесь . Это нормально когда люди любят друг друга и делаю абсолютно все . Половина комментаторов девственники
Баррикадница• 24 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто интересно, а в чем именно ’бзик’? заниматься сексом так, как в принципе предусмотрено природой?
так народжуйте щороку, це ж теж передбачено природою
Лінива, не каюсь• 24 июля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
З ханжами не веду дискусії
Я не ханжа. Якщо ви вирішили перепробувати все, що показують в порно, то це не значить, що всім це треба і подобається. Ковтайте на здоров´я, що ж вам можна ще побажати.
...аяприкольная• 24 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Вазектомія (10400-12480 грн) + довідки про відсутність ЗПСШ. І хлопець зможе задовольнити свої психологічні потреби.
Цікаво, який відсоток чоловіків роблять таку процедуру? Я якось своєму чоловікові сказала, то він такі очі зробив, наче я на святе замахнулася
Кукусикиииииии• 24 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Дякую, що дозволила
...аяприкольная• 24 июля 2023
Ответ дляБентливуман
типу щоразу абортироваться?
Теж не зрозуміла про лікаря
Рання пташка• 24 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Роблять, просто не хваляться.
Просто каралева• 24 июля 2023
Ответ дляРаспутница
Это второй вопрос. Я озвучила свое мнение на первый- почему. А насчёт нее- знаю точно, некоторым женщинам тоже нравится.
Блакитне небо• 24 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
При чем тут самооценка, это вопрос предпочтений. Не подходит, значит нужно найти другого партнёра/партнёршу. Зачем ему делать вазектомию,если вокруг достаточно женщин, которые предохраняются оральными контрацептивами или спираль стоит
При том, что ни у вас ни у автора не возникло полярного утверждения- зачем ей менять свой гормональный фон, если вокруг достаточно адекватных мужчин кто использует презервативы
Трохи злякана• 24 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Я об этом и написала нужно менять партнёра/партнершу.
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляБабульція
Едва успевает это большой шанс на беременность
Бабульція• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да знаю