побольшомусекретику• 24 июля 2023
Тонометр на запястье
Посоветуйте хороший тонометр, нужно пожилому человеку .
Именно на запястье, потому что надо чтобы просто и быстро, и обязательно точность измерения
Весела бджілка• 24 июля 2023
Я бы рекомендовала выбрать по отзывам, на пример на розетке ( не обязат там покупать, но там точно есть отзывы)
Не прохожу мимо• 24 июля 2023
Вони не підходять літнім людям, не пам´ятаю в чому там прикол, але кардіолог говорила наче до 25 років ними можна користуватись, далі-бреше.
Мотористка• 24 июля 2023
Нет, нет и ещё раз нет! Запястный тонометр не подходит пожилым людям. Берите полуавтамат тогда, если сложно самому, но не запястный.
АсобеннАя• 24 июля 2023
Літнім людям не підходить на зап´ястя тонометри, бо знижується еластичність судин. Якщо треба бвльш менш точний, то на плече
Ms. Похвала• 24 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Підтверджую.
Безпринципова• 24 июля 2023
Пожилым нельзя на запястье, у них сосуды уже плохо могут функционировать и тонометр может врать. Смотрите тонометры на предплечье.