Мядуза аля моргонер• 24 июля 2023
Наверное не очень вышло
Встретилась с мужчиной, сразу друг друг понравились. Потом я пришла к нему в гости и это самое самое. После этого самого ушла домой, не ночевала. И так 3 раза. Раз в неделю, ради секса именно. и параллельно с другими гуляла просто. Между встречами мы не общаемся, но на встречах он всегда ко мне нежно, всю зацелует, заобнимает. Последний раз сказал что ему очень со мной нравится, каждый раз все классно, и он снова ждет очень встречи.
И тут у меня завязались отношения.
И приходит мне сообщение, когда же мы увидимся, не соскучилась ли я по нему. Я сказала что занята, но соскучилась. Не виделись недели полторы, и понимаю что и не скоро увидимся наверное. Но терять его не хотелось бы.
Как правильно себя повести? После моего сообщения что я занята он молчит
И тут у меня завязались отношения.
Несемо світло разом• 24 июля 2023
А какие отношения завязались, в другое место теперь ходите на это самое?
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
не, как раз отношения где мне ртом сказали хочу быть. с тобой
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Автор, а с кем бы вы хотели отношения? С тем, кто ртом сказал, что хочет быть с вами, или с тем, с кем тупо секс?
Дона Ко Ко• 24 июля 2023
Он вам нужен как запасной вариант?
Не сильно вам нравится новый претендент
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы сами чего хотите? А то ощущение, что куда позвали, туда и пошли.
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Он вам нужен как запасной вариант?
Не сильно вам нравится новый претендент
с новым секс не ясен, у этого размер больше
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
не, я там где мне хорошо
а не там куда позвали
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
с тем кто ртом. Но пока не понятно как у него с сексом. Если все плохо, то...
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, я там где мне хорошо
а не там куда позвали
Так вам же вроде и с первым хорошо было. И вы сделали акцент на том, что вам предложили отношения, и вы вот так без секса согласились
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда ждите. Время покажет. Собственно, вот вам и ответ)
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
да, все верно. Потому что с ним очень хорошо. Секс в меньшем приоритете, но для жизни он все равно важен
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
я то жду) а вот первый может меня заблочить с концами
ПолБатона• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нууу, сходите разок пока, что вам еще сказать то
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда ходите пока к первому, а то вдруг у второго не очень в постеле и вам первый еще пригодится
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
не, не хочу быть сволочью
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Та ну, тот с которым просто секс может иметь по несколько женщин в неделю. Никто не даст гарантии, что автор у него одна. Он же может рассказывать, что угодно. А этот что ртом автора устраивает и до секса предложил встречаться, так что должен быть серьёзнее настроен. Надо дождаться с ним сексаи дальше решать
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так он вас бесплатно юзает
да, это взаимно, мы оба юзаем бесплатно
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так он вас бесплатно юзает
Не все за деньги тр.хаются, некоторые ради удовольствия)
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
да, верно
у первого мне кажется кроме меня никого нету, иначе бы он так не ждал встречи, и не обижался что я занята
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, верно
Автор, разлогиньте побыстрее эту недотрогу на секс, и все будет ясно
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ахха да вот же жду
ВерСаСе• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, это взаимно, мы оба юзаем бесплатно
Тогда не стоит переживать, что он заблочит свою бесплатную подружку для секса..
Мядуза аля моргонер
• 24 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
ой, снова проститутки снова в чате, хватит уже свой секс за лаве тут пропагандировать