Мядуза аля моргонер• 24 июля 2023

Наверное не очень вышло

Встретилась с мужчиной, сразу друг друг понравились. Потом я пришла к нему в гости и это самое самое. После этого самого ушла домой, не ночевала. И так 3 раза. Раз в неделю, ради секса именно. и параллельно с другими гуляла просто. Между встречами мы не общаемся, но на встречах он всегда ко мне нежно, всю зацелует, заобнимает. Последний раз сказал что ему очень со мной нравится, каждый раз все классно, и он снова ждет очень встречи.

И тут у меня завязались отношения.
И приходит мне сообщение, когда же мы увидимся, не соскучилась ли я по нему. Я сказала что занята, но соскучилась. Не виделись недели полторы, и понимаю что и не скоро увидимся наверное. Но терять его не хотелось бы.
Как правильно себя повести? После моего сообщения что я занята он молчит
Несемо світло разом• 24 июля 2023
А какие отношения завязались, в другое место теперь ходите на это самое?
автор Мядуза аля моргонер • 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
не, как раз отношения где мне ртом сказали хочу быть. с тобой
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Автор, а с кем бы вы хотели отношения? С тем, кто ртом сказал, что хочет быть с вами, или с тем, с кем тупо секс?
Дона Ко Ко• 24 июля 2023
Он вам нужен как запасной вариант?
Не сильно вам нравится новый претендент
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы сами чего хотите? А то ощущение, что куда позвали, туда и пошли.
Ответ дляДона Ко Ко
Он вам нужен как запасной вариант?
Не сильно вам нравится новый претендент
с новым секс не ясен, у этого размер больше
Ответ дляНесемо світло разом
не, я там где мне хорошо
а не там куда позвали
Ответ дляПомаранчова душа
с тем кто ртом. Но пока не понятно как у него с сексом. Если все плохо, то...
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, я там где мне хорошо
а не там куда позвали
Так вам же вроде и с первым хорошо было. И вы сделали акцент на том, что вам предложили отношения, и вы вот так без секса согласились
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда ждите. Время покажет. Собственно, вот вам и ответ)
Ответ дляНесемо світло разом
да, все верно. Потому что с ним очень хорошо. Секс в меньшем приоритете, но для жизни он все равно важен
Ответ дляПомаранчова душа
я то жду) а вот первый может меня заблочить с концами
ПолБатона• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нууу, сходите разок пока, что вам еще сказать то
Несемо світло разом• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда ходите пока к первому, а то вдруг у второго не очень в постеле и вам первый еще пригодится
Ответ дляНесемо світло разом
не, не хочу быть сволочью
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Та ну, тот с которым просто секс может иметь по несколько женщин в неделю. Никто не даст гарантии, что автор у него одна. Он же может рассказывать, что угодно. А этот что ртом автора устраивает и до секса предложил встречаться, так что должен быть серьёзнее настроен. Надо дождаться с ним сексаи дальше решать
Угги в горошек• 24 июля 2023
Так он вас бесплатно юзает
Ответ дляУгги в горошек
Так он вас бесплатно юзает
да, это взаимно, мы оба юзаем бесплатно
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так он вас бесплатно юзает
Не все за деньги тр.хаются, некоторые ради удовольствия)
Ответ дляПомаранчова душа
да, верно
у первого мне кажется кроме меня никого нету, иначе бы он так не ждал встречи, и не обижался что я занята
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2023
многостаночница
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, верно
Автор, разлогиньте побыстрее эту недотрогу на секс, и все будет ясно
Ответ дляПомаранчова душа
ахха да вот же жду
Помаранчова душа• 24 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
многостаночница
Пока ещё нет😅
Парасюха• 24 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
многостаночница
Какое звание у вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Какое звание у вас
прям смешно. капец.
Парасюха• 24 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прям смешно. капец.
Посмейтесь
Треба підробіток• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, не хочу быть сволочью
Ой, точно?
ВерСаСе• 24 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, это взаимно, мы оба юзаем бесплатно
Тогда не стоит переживать, что он заблочит свою бесплатную подружку для секса..
Ответ дляВерСаСе
ой, снова проститутки снова в чате, хватит уже свой секс за лаве тут пропагандировать