Мовчу, але хочу• 24 июля 2023

12 лет встречаюсь с парнем

И спросила когда узаконим отношения. Он сказал что сейчас не время, и тд.. Есть отсрочка от военной службы. Теперь не отвечает три дня на сообщения. Не живём вместе, пока тоже не хочет, каждый отдельно снимает квартиру.
Кондуктор трамвая• 24 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы сами то в это верите? Она даже квартиру себе снимает за свои)
Не ,ну гипотетичски ,то стоит иметь отношения с таким?
Сегодня я не я• 24 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
По 43
Может у каждого и мужья/ жены свои, ребенка….
Тогда можете дальше встречаться для приятного досуга :)
Поліцейський патруль• 24 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну автор же встречается с мужиком 12 лет и думает, что у них отношения)
Поліцейський патруль• 24 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Какие у них мужья и жёны, если автор хочет выйти замуж за этого?
Пасхальний тролік• 24 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Может они с 13 лет встречаются. Тогда минимум половину из этого можно не считать серьезными отношениями.
Сегодня я не я• 24 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Мечтать можно :) но пока этот не предлагает 12 лет, можно за другим замужем побыть. Мне не жалко, не сотрется:)
Люблю Украину• 24 июля 2023
Автор, признайтесь, что вы тролль
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2023
Я ждала 15, пошёл 16й))) уже не жду
Деметра-c3d4• 24 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
По 43
Ого. Це вже не хлопець. Він вже скоро і дідусем міг би бути.
КликОЛЬКА• 24 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну почему попусту. Романтика,секс и никакой бытовухи и ругани
Первые пару лет романтика))
Куколка-мяуколка• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, признайтесь, что вы тролль
100% тролиха. Пишет с разных аков в теме.
КликОЛЬКА• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, признайтесь, что вы тролль
У меня две пары таких,правда они встречаются с 18-19.Он живет у неё,она делает ремонты за свои деньги,платит коммуналку,отдых пополам и так 13 лет.Вы думаете такого не бывает?Просто он свалит через пару лет к 20 летней и финита ля комедия.Ну,а автор может и троль раз молчит
Люблю Украину• 24 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
вот почему наши девушки и женщины так себя не ценят(
Пасхальний тролік• 24 июля 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Это не автор отвечала.
Руда ліса• 24 июля 2023
Ответ дляОбижулька
автор, вы с другого акка?)
А кто Вам сказал, что это автор ?
Сама собі лікар• 24 июля 2023
12 років зустрічам, і досі парєнь. От як стане мужчиной, то одружеться. І не факт , що на авторі
Цибулька зла• 24 июля 2023
Поженились через 11 лет, как видите, такое тоже бывает