Залізна пані• 24 июля 2023
Это правда что Пентагон нас излучает и управляет?
Здравствуйте, дорогие мои девочки. Подружка которая живет в Америке сказала что посередине Пентагона стоит Столб с шаром который излучает всю землю. Поставили недавно т.к 5G уже везде. Они контролируют мыслями и людьми.
А я то думаю, почему мои дети такие непослушные стали и муж изменять начал;(
Кто что скажет?
БезникаяЯ• 24 июля 2023
Головний експеремент зробили над росіянами,перетворивши їх на стадо свиней
Мамина квіточка• 24 июля 2023
Оденьте мужу из алюминиевой фольги самодельный презерватив,а себе- шапку.
Ласкове телятко• 24 июля 2023
Излучают что? Нас. А контролируют кого? Мыслями и людьми. Все ясно и логично.
черная мамба• 24 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
ну да, все верно, а прививки от короны зачем, по-вашему?
Мені не робили
Ласкове телятко• 24 июля 2023
Ответ дляOnline_shopping_
Ретроградний Меркурій же, почекайте скоро попусте
Попустит кого? Столб
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Нет. излучает всю землю!
Залізна пані
• 24 июля 2023
Ответ длямимАпроходила
А я то думала что сделали они прививку и назвали ее спутник 🛰️
Это все Пентагон!!!
АБВГДэшница• 24 июля 2023
Вы тоже Американскую историю ужасов 10 сезон сморите))? Там президент контракт с пришельцами подписал))
Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
С Трампом шоль?
АБВГДэшница• 24 июля 2023
Ответ дляOnline_shopping_
Не поняла, писали Венера, ждать камбеков, восставших бывших, типа зомби атакуют)
Парасюха• 24 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Последняя ещё лучше
Ждун с Нибиру• 24 июля 2023
ну теперь тем про измену мужей не будет, теперь понятно-во всем виной вышка