Вилами по воде• 24 июля 2023
Вам нравятся женщины Близнецы?
Мне нет. Сколько было знакомых, ни с кем не могу общаться . И дочь ещё близнец 🤦♂️🤦♂️
МояХатаЗкраю• 24 июля 2023
Весёлые, интересные, не любят посредственности и серости.
А с дочерью как ладите?
Продавчиня кіз• 24 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не люблю близнецов, они лживые и их очень много
Вдвое больше?
Варена цибуля• 24 июля 2023
Мужчины все абсолютно мои сразу, после первых минут общения. По жизни попадаются тоже близнецы, это каторга.
Ноунэйм• 24 июля 2023
Вы не можете общаться, а они виноваты?)) Может им с вами просто не интересно?)
Мусик Пусик• 24 июля 2023
Мне вообще-то мужчины нравятся. Я не из числа ЛГБТ, хоть и толерантно к ним отношусь)
И да, я близняшка))
Кривая спроса• 24 июля 2023
Так а почему близнецы могут не нравится?
Особенно женщины) Мы же идеальные)
Щебетушка• 24 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Точнее двуличные, такие всегда милые и улыбчивые, а на самом деле завистливые, самовлюбленные и эгоистичные, и, да, лживые.
БЦАшка• 24 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Абсолютно все ваши)??не смешите
Варена цибуля• 24 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Не правда ))) я близнецы и не знаю, что такое чувство ощущения зависти. Вот, правда. Так же ложь ненавижу.
Самовлюбленная и эгоистичная - это даааа...
Щебетушка• 24 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Абсолютно все ваши)??не смешите
Моя соседка в студенчестве, близнецы, тоже так считала, самомнение зашкаливало. Еще дополню свое мнение о двуличии этого знака. В комнате над кроватью ее висели иконы, в сумочке иконки, крестики, колечки типа спаси и сохрани, каждое воскресенье церковь и причастие, а по вечерам и ночам - постель женатых мужчин, измены мужу, воровство сырков в АТБ.
Любовь Калистратовна• 24 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
о, эти признаки я тут читала и про любой знак зодиака, и про любое имя.
все абсолютно завистливые, самовлюбленные, эгоистичные и лживые.
маминаБубочка• 24 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
И на примере вашей сестры, вы сделали выводы о всех близнецах?))
Любовь Калистратовна• 24 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
а здесь так только и делают
Бегущаяпо• 24 июля 2023
Я близнец, меня либо обожают, либо ненавидят. С близнецами мы на одной волне. Для меня это самый лучший знак зодиака
Кривая спроса• 24 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
И я к вам. Завидовать? Да ну нафиг.
А мире столько всего интересного, зачем тратить время на зависть.
Точная копия плова• 24 июля 2023
Я близнец и я шибанутая на всю голову. Никогда не знаю что от самой себя ожидать. Зато живу не скучно, постоянно нахожу что то новое и интересное, много рискую. Но я немного уже устала от самой себя и своих бесконечных ненормальных идей, которые я чувствую своим долгом осуществить )
Редисочка• 24 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
В монастир на місяць, там і відпочините від себе і люди від вас)), і нові грані пізнаєте
Глаголиця• 24 июля 2023
як взагалі можна так узагальнювати людей?
ще мені ’подобається’ - усі Васі погані, а всі Саші - супер
Якесь дрімуче середньовіччя...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2023
Я близнец. Со мной комфортно общаться абсолютно всем, до момент пока я не скажу прямо то что думаю. Ну в плане, я никогда не обсуждаю человека ща спиной, если что-то мне не нравится, я всегда говорю прямо. Многим это не нравится
а многие наоборот это ценят