Вилами по воде• 24 июля 2023
Вам нравятся женщины Близнецы?
Мне нет. Сколько было знакомых, ни с кем не могу общаться . И дочь ещё близнец 🤦♂️🤦♂️
Та_все_ок_будет• 24 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я близнец и я шибанутая на всю голову. Никогда не знаю что от самой себя ожидать. Зато живу не скучно, постоянно нахожу что то новое и интересное, много рискую. Но я немного уже устала от самой себя и своих бесконечных ненормальных идей, которые я чувствую своим долгом осуществить )
Ви як мене описали, я теж Близнюк
Малая Налегке• 24 июля 2023
Самий нормальний знак, нмд. Саме жінки. Чого не можу сказати про чоловіків:)))
Борщик• 24 июля 2023
Моя сестра Близнецы - веселая, жизнерадостная, лёгкая на подъем, общительная, может поладить практически с каждым.
Борщик• 24 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Вы как мою сестру-Близнеца описали
Лепешечка• 24 июля 2023
И я Близнецы. Оч.много разных увлечений,легкая на подьем. Быстро принимаю решения и работу делаю.не люблю тянуть до последнего.
культУра• 24 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Точнее двуличные, такие всегда милые и улыбчивые, а на самом деле завистливые, самовлюбленные и эгоистичные, и, да, лживые.
:) А кто вы? Мне интересно, какой знак считает 1/12 населения мира лживыми и зависливыми только потому, что родились в июне :)
Или знак не при чем?
культУра• 24 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Моя соседка в студенчестве, близнецы, тоже так считала, самомнение зашкаливало. Еще дополню свое мнение о двуличии этого знака. В комнате над кроватью ее висели иконы, в сумочке иконки, крестики, колечки типа спаси и сохрани, каждое воскресенье церковь и причастие, а по вечерам и ночам - постель женатых мужчин, измены мужу, воровство сырков в АТБ.
Понятно :( Все близнецы воруют сырки в атб.
А я нет. Што со мной не так
Крим мій• 25 июля 2023
У меня 2 дочери - Близнецы. Они совершенно разные. Вот совершенно. И по внешности и по характеру.
Варена цибуля• 25 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Абсолютно все ваши)??не смешите
Абсолютно все мои)) не смешу, хотя иногда самой смешно, что спустя много лет меня помнят и лелеят... правду говорю...
Печальки.нет• 27 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мужчины все абсолютно мои сразу, после первых минут общения. По жизни попадаются тоже близнецы, это каторга.
я теж близнюки. Про чоловіків - правда. Але спілкуватись можу не з усіма