Пацаааааааан• Изменено 24 июля 2023
Ситуация с собакой ((
Я живу отдельно ,мама живёт с мужчиной, пол года ,у которого собака немец.овчарка,11лет.
Моя младшая сестра живёт с ними. Вот вчера в 12 ночи звонит сестра,говорит ,собаке плохо пена изо рта и рвота, его водит из стороны в сторону и по двору везде пена ,он на свободном выгуле во дворе.Вечером ел свою привычную пищу .Звонит сестра потому что хозяин собаки и мама наша никак не отреагировали и пошли спать,сестра в панике нашла вет клинику дозвонилась ,ей посоветовали промыть марганцовкой желудок,это уже было около 2 ночи,зашла она начала будить их ,они сказали что ничего страшного, пройдёт, он уже рвал ,такое бывает ну короче с горем пополам они встали залили раствор марнанцовки и ушли спать .Сестра настаивала поехать в вет клинику она круглосуточная ,хоть и комендантский час,я думаю ситуация сос ,можно договориться было.Но увы,сестра просидела с собакой до 4 утра ,ей рано на работу утром,а в 7 обнаружили что собаки больше нет... вот такой пиздец,извините ! Я целый день просто в а*уе..
Утром я звонила маме ,понять почему так поступили на что услышала ,что мы с сестрой слишком трепетно относимся к животным. Что с ним могло случится травонули? Но зачем, собака живет только во дворе,не агресивная,умная .
А вы тоже трепетно относитесь к животным, вот скажите?
Спасибо кто дочитал..
Пацаааааааан
• 25 июля 2023
Ответ дляГоворилка
Любимый ребенок? Это как, ’дочь’, ’сын’? Ну, значит, надо писать в полицию заяву ’Отравили нашего сыночка/доченьку, разберитесь’.
Ну и похороны достойные организовать с венками и оркестром, поминальный обед с родственниками и соседями, чего уж там.
Странный у вас сарказм или юмор...
Пацаааааааан
• 25 июля 2023
Ответ дляГоворилка
Цена новой собаки - ’спасибо’ на рынке. Не хозяева ж отравили, чего на них так наезжать?
Наезжать? Они не посодействовали, оставили умирать животное в муках ,одно дело если бы они хоть что-то сделали