Борець за гаманець• 25 июля 2023

Зашили там, как перепонка. Не входит

По поводу интима.
После оперативного вмешательства, именно вход сузили, что попасть тяжело, как буд-то перегородка. И получается, что мужу больно при попытках входа и возбуждение пропадает. И мне тоже не приятно( Весь интим к чертям
Что делать, не знаю 🙄
Чемна панночка• 25 июля 2023
Идти к врачу

Крапипопка• 25 июля 2023
у меня так было.
Идите на прием к гинекологу, нужно надрез делать, там где перетянули.
Не больно
бЭйбА• 25 июля 2023
Я так порвалась при родах, а они рукажопы губы к ноге пришили
Не вмію заміряти• 25 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Що? Як так!?
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
у меня так было.
Не больно
Была я у врачей
Нельзя делать, там все перетянуто, очень рядом с анусом
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Это как вообще?
А как вы ходили?
Потом все вернули?
Allemagne• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Это как вообще?
А как вы ходили?
Потом все вернули?
Вам тут расскажут, что на вербе груши растут!

автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
у меня так было.
Не больно
А у вас после родов так было?
Вы в Киеве ходили к врачу, под местной анестезией?
Сплюшка• 25 июля 2023
Жесть. А сколько времени прошло?

Мне спецом надрез делали, не порвалась ни капли, зашили аккуратно, через 10 дней швы сняли, все красиво и не видно даже, мужу кайфово говорит, уже 8 лет после родов прошло - проблем не было.
Вам нужен по любому врач, идите к другому. Чего только сейчас не делают.
Крапипопка• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А у вас после родов так было?
да, но это очень давно было. Думаю если и тогда не было больно то сейчас и обезболить место кремом могут.
Крапипопка• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Была я у врачей
ерунда какая-то. Сходите к другому специалисту
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Жесть. А сколько времени прошло?

Не знаю где эти замечательные врачи
Поверьте, чего только не делают и ужасные проблемы тоже делают своим рукожопством
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Жесть. А сколько времени прошло?

Вам надрез сразу делали или уже потом?
Прошло больше года
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Поищу варианты
Куда деваться то.
Сплюшка• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю где эти замечательные врачи
У меня прям в 6-ом роддоме делали.
А Вы в частную не против пойти? Могу порекомендовать хорошего врача. Не подскажу только сколько у нее стоит это, но она лучшая - мне ее советовал врач-онколог лор, а она у меня умничка такая, я все рекомендации от нее получаю, когда мне нужны врачи.
Анонимба• 25 июля 2023
пробовали растягивать?
бЭйбА• 25 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Що? Як так!?
Вот так вот, когда она шила, сзади ей лег на плечи врач и начал к ней престовать во время её работы и вот так криво получилось, отвлекал её козел 🐐
Сплюшка• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вам надрез сразу делали или уже потом?
Прошло больше года
Не, делали ж в процессе родов, эпизио ж.
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляАнонимба
пробовали растягивать?
Да
Пока растягиваю - ок
Потом все по новой и это доставляет неудобства перед интимом
бЭйбА• 25 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Это правда
автор Борець за гаманець • 25 июля 2023
Ответ дляСплюшка
У меня прям в 6-ом роддоме делали.
Лор?
Гинеколог наверное?)
Напишите пожалуйста, хоть фамилию врача
Сплюшка• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Лор?
Гинеколог наверное?)
Напишите пожалуйста, хоть фамилию врача
Мой лор мне рекомендовала гинеколога естественно и других врачей, когда мне нужно.
Гинеколог Грищук Ксения, сейчас вроде бы в Веруме работает. Она пластику тоже делает кажется и по улучшению. Сейчас она есть в Киеве, к ней можно попасть. До недавна работала в Добробуте.
Анонимба• 25 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да
Пока растягиваю - ок
у тканей память , что бы закрепить результат нужно долго в растянутом виде держать и тогда возможно будет результат
Сплюшка• 25 июля 2023
Есть еще одна неплохая, но не знаю делает ли пластикиу, по идее должна.
В Добробуте - Ковальчук Наталья Николаевна. Очень такая приятная, и спец хороший. Идите к таким, чтоб опыта по больше в этих делах, и чтобы продвинутые были. Сейчас и гиалурунку туда колят, чтобы подпушить и сузить вход, а Вам сделали узко и без этого получается((
Сплюшка• 25 июля 2023
Еще вот почитала, что в Веруме этой проблемой занимается Косей Наталія Василівна
Сплюшка• 25 июля 2023
В общем, отзывы почитайте, и на консультацию к одной из них можно смело идти.
Сплюшка• 25 июля 2023
Ковальчук Н.Н. занимается тоже этим. Я была у нее на плановом приеме в этом году так как Грищук уже не работала, по рекомендации врача уролога, понравилась тоже очень - тактичная, аккуратная, приятная, на все вопросы отвечает четко и внятно, доверие вызывает.
мадам Везувий• 25 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Как это?!
Столічна штучка• 25 июля 2023
Ответ дляСплюшка
У меня прям в 6-ом роддоме делали.
Якщо це гінеколог,будь ласка, порекомендуйте мені
Грушки-яблочки• 25 июля 2023
А по недержанию кого можете посоветовать, девочки?