12 галюцинаций• 25 июля 2023

Одна я не розумію як це можна вважати красивим одягом?

Ну чесно, не ж просто треш якийсь
І ще як дешева копірка виглядає
Вииб носили таке?
Майструю крила• 25 июля 2023
Хто не хоче носити а вже придбав, вишліть мені,буду ходити в ньому у калідор, коли Путін кидатиме ракети.
Не виправдовуюсь• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ви знаєте як я живу?
Я вижу как вы относитесь к окружающим, как вы критикует их выбор и вкусы. Создаётся впечатление, что вы человек к..ка
Соня-сонятко• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну да і ще чекають по 3 тижні з США
Та ну нах
Алгонавт• 25 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не понимаю моды молодежной, когда сейчас ходят все в черном, на три размера больше и еще жуткий застиранный секонд, вот это треш для меня, аж типает как вижу. А и еще кеды, которые когда-то были белые, но их никто не моет и носят все в грязи.
Милота• 25 июля 2023
Зручний трикотажний одяг, ну а дизайн уже на смак і колір обирає кожен.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2023
Ось дівчина питала, що купити з одягу
Так і в той темі - написали деякі, все страшне і не годиться

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3375074
А те, що тут- ну домашній костюм
Чи десь в ліс вийти
Колупалочка• 25 июля 2023
Обычный удобный спортивный костюм.. а какой он должен быть 🤷‍♀️..
по дому и выйти прогуляться с собачкой , самое оно
Десь так, але...• 25 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
))) вы не понимаете поэтому никому должно не нравится? У меня три классические тоута из сафьяноврй кожи и 2 камера бег, мои самые любимые сумки. Единственное все без массового логотипа , со стороны вы даже не поймёте что это корса, если не знать их коллекции.
Нет, не поэтому не должно пользоваться спросом. Я живу в США и такого ажиотажа не вижу, как у нас. Одежда вся из тканей очень сомнительного качества. Обувь откровенное гэ. Сумки тоже на любителя, я бы сказала.
Но да, на вкус и цвет …
Проня_Прокоповна• 25 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
фото
Это капец, скоро будет тренд на то кто дольше не моется и больше всех воняет, хотя в общественном транспорте мужики по утрам уже состязаются с начала лета.
Королева Сарказма• 25 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я одежду MK не понимаю, как и сумки.
Но у нас почему то пользуется спросом.
для меня тоже непонятно как вообще можно эти марки смотреть. также как и гесс.
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
)) судя по том что обсуждаете чужие шмотки, скучновато.
Я не обсуждаю нічиї шмотки.
Я обсуждаю костюм бренду МК
Кокосиха• 25 июля 2023
Не подобається, оця мода на спорт костюми, не важливо яка фігура вік. Нікому не гарно.
Королева Сарказма• 25 июля 2023
Ответ дляБезникая
Ч ношу такие оверсайз худи, что плохого? Мне удобно и мерцает все недостатки фигуры
а причем тут оверсайз? на фото не оверсайз ))
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
а Вы уверены, что они немытые просто_)))
Ахаха
В мене є такі ів сен лоран
Алгонавт• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я не обсуждаю нічиї шмотки.
Я обсуждаю костюм бренду МК
костюм как костюм, я бы дома шоркалась в таком или в магаз во дворе выбежать..
покажите, что для вас красивый костюм тогда
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ванга ти?
Відящая сквозь клаву?
Упругая попка• 25 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это еще такое. Вчера наткнулась на это
Не могу забыть никак. Пусть простит меня автор
Якщо б там на фото не було ноута, то я б подумала що фото з 80 років. Моя мама таке носила і вважалася дуже модною
Усатая полосатая• 25 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Если бы я не имела доступа к магазинам современной одежды, жила в небольшом городке/селе, нуждалась в расстановке социальных маркеров в своем круге общения и на работе - да, я бы носила такое. Непременно всеми логотипами наружу, чтобы максимально цену отбить.
Ещё есть одежда с принтами из стразов, у меня в городе на рынке это называется Турецкая одежда) И в основном обеспеченные женщины возрастом и размером 50+ тащатся от сверкающих легинсов, футболок, костюмов, это же Турция, фирма)
Борщик• 25 июля 2023
я не понимаю фирму Guess, какая-то сборная солянка как копии всяких Виттонов и Диоров, все в кучу. Корс из той-же оперы.
Не виправдовуюсь• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ванга ти?
Відящая сквозь клаву?
Вы об этом пишете сами
Десь так, але...• 25 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
И часто вы покупаете костюмы за 8000, чтобы в них шоркаться во дворе?
автор 12 галюцинаций • 25 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ось дівчина питала, що купити з одягу

А те, що тут- ну домашній костюм
Чи десь в ліс вийти
Ну в дівчини все добре
Борщик• 25 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
о да, у турецкой одежды стразы везде, от халата до спортивок
Алгонавт• 25 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
ну кто-то если покупает. то для него это тоже самое, что для меня купить костюм за 1500. у всех же разные доходы
Бюст Березуцкого• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Звичайно смаки у всіх різні, просто цікаво для кого вони це штампують з року в рік
Я могу объяснить, почему их покупают. Это делают те, кто недавно разбогател, или хочет казаться более богатым, чем на самом деле. Тк эти модели, сумки, обувь узнаваемы, и все сразу видят, что она может купить вещь за 5-15 тыс. Некоторым это греет душу и придает собственной значимости.
Люди реально богатые давно вращаются в таких же кругах и им ничего не надо доказывать одеждой)
Алгонавт• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ахаха
В мене є такі ів сен лоран
а это значит не фу??
Моторошні троянди• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я не обсуждаю нічиї шмотки.
Я обсуждаю костюм бренду МК
Зачем?)))кстати костюм это чужая шмотка, как процесс красиво не обозвать, суть одна, ай какая страшная шмотка, ай-ай какой страшный бренд, и понимаешь все там страшно, и кто носит не понимаю, прямо чувствуешь драйв и насыщеная жизнь человека
euhunter• 25 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это в вашем городе признак статуса ?
Сочувствую, конечно. Стразы выше моих сил, я б не вывезла такое.
Десь так, але...• 25 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Ой так об этом и речь, что непонятно что, что стоит не 3 копейки можно одеть разве что чтобы во дворе пошоркаться. Оно еще и искусственное на 100%. И качество ткани очень не очень.
nell• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Обычный, заляпаный логотипами костюм. Ну а чо, Диору можно, а другим нельзя?)))
поки ви не написали, що заляпаний логотипами, я думала що то просто слеши і палочки в певному порядку )