12 галюцинаций• 25 июля 2023
Одна я не розумію як це можна вважати красивим одягом?
Ну чесно, не ж просто треш якийсь
І ще як дешева копірка виглядає
Вииб носили таке?
І ще як дешева копірка виглядає
Вииб носили таке?
Люблю пиво• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
І тому продовжуєте другу сторінку?
А що не так? У Вас до мене якісь претензіі?
12 галюцинаций
• 25 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ахахах
Блін
Я не можу
Так, якісь претензії
Блін
Я не можу
Так, якісь претензії
Люблю пиво• 25 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ахахах
Блін
Я не можу
Так, якісь претензії
Блін
Я не можу
Так, якісь претензії
Не можете, то зробіть щось. Що ви зазвичай робите, щоб Вас відпустило.
А взагалі, ця розмова мені вже набридла. До побачення.
12 галюцинаций
• 25 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Чого так швидко?))))
А_мій_самий_самий• 25 июля 2023
Костюм как костюм, что не так ? Хотя МК «не мой» бренд, сумки распродала, одежду заказывала - не понравилась. Часы тоже продала. Но много кому нравится. И гесс, и корс, и кляйн. В той же Польше очень много американских брендов, значит людям нравится. Зайдите на сайт modivo.
Купи слона• 25 июля 2023
А что не так с костюмом?
Выгулять собачку, принести покупки с рынка, по дому можно в нем ходить....
Братья Капли• 25 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
)) судя по том что обсуждаете чужие шмотки, скучновато.
А весёлая жизнь она какая? Когда некогда вверх голову поднять?))
Мадам Подлинник• 25 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я одежду MK не понимаю, как и сумки.
Но у нас почему то пользуется спросом.
У нас не пользуется. Это бренж на США в основном работает
Пульт от линолеума• 25 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это еще такое. Вчера наткнулась на это
Не могу забыть никак. Пусть простит меня автор
а це ще що, імпортозамєщєніє? думала прівєт хохломє із 70х, але у неї ноут на столі
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2023
Ну такое, не ужас, смотря какая цена и размерный ряд. Большинство доступной одежды на худых, а пожилых толстых женщин одевать сложно. И для 60-70 лет это отличный костюм. Не маркий, тёплый, тёмный костюм.
Гірчинка• 25 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не понимаю моды молодежной, когда сейчас ходят все в черном, на три размера больше и еще жуткий застиранный секонд, вот это треш для меня, аж типает как вижу. А и еще кеды, которые когда-то были белые, но их никто не моет и носят все в грязи.
вы, так сказать, отстали от поезда. эти жуткие грязные кеды такими уже продаются. и стоят чуть ли не в три раза дороже, чем чистые
Проня_Прокоповна• 25 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Ви теж відстали, тому що ми це вже все вияснили ще на другій сторінці теми.
Гірчинка• 25 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не умею читать мысли. И, всего лишь, ответила на ваш отставший комментарий
Проня_Прокоповна• 25 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Гірчинка• 25 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Хамите здесь только вы. Тяжело, вам, наверное, живется, если даже в кедах не разбираетесь. А пафосу то
Проня_Прокоповна• 25 июля 2023
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Гірчинка• 25 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Вам ночами спать не нужно не от того, что чего то не знаете, а от неумения это признать. Попробуйте - в жизни пригодится
Прикуси Язика• 25 июля 2023
Я бы не носила, но спокойно отношусь, мне всё равно, кто в чем ходит, лишь бы моя одежда мне нравилась.
Блакитне небо• 25 июля 2023
Такие костюмы и вещи похожего плана очень, очень любят девушки и тетечки 50 + размера, с ресницами 3д, перманентном и прочим жутким тюнингом 😀
Это закономерность
Вот всегда, как видишь нечто подобное со спины, лицом повернулась - будет трешак и во внешности
Аксиома
Это закономерность
Аксиома