Швидкоруч• 25 июля 2023

Как отомстить любовнику не втягивая жену?

Ситуация следующая, вешал лапшу около 1.5 года, любовь и всё такое, жена с ребенком были заграницей, сейчас они воссоединятся и он сказал, что очень любит ребенка и хочет дать ему полную семью.

Пиз..л про любовь, давал обещания, просто невероятное было время, а по итогу 1.5 года лапши и бросил.

Для тех у кого есть идеи как отомстить его не втягивая жену (ее не считаю виноватой) для меня только он ничтожный. Прошу написать! Буду очень благодарна, не хочу, чтобы такой гнилой человек вышел сухим из воды.
Моралисток, которые считают, что во всем виновата любовница, и пусть она горит в аду (не утруждайте себя) вы прекрасны и идеальны - просто пройдите мимо этой темы)
ЖивунаБагамах• 25 июля 2023
а что вам это даст?

Маю рацію• 25 июля 2023
Уведіть в нього дружину!
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
а что вам это даст?
Будет не так больно и обидно.
Мовчу, але хочу• 25 июля 2023
Подкиньте ему под дверь презики с кефиром.
Красный Смех• 25 июля 2023
Без притягивания жены никак. Если бы вы что-то значили для него - тогда ещё можно было бы покумекать, а так даже не знаю, чем вы его можете зацепить.
Мамина квіточка• 25 июля 2023
Ви б краще задумались як попрацювати над собою щоб мозгів прибавилось і вас не розводила кожна чухаюча піпіська.
Які притензії до одруженого мужика. Смішно
Мамина квіточка• 25 июля 2023
О! Притягніть тьощу
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Говорил что значила, записал кучу слезных аудио, как любит и т д, и типа жизнь не справедливая, пробовал выходить на связь опять но он в тотальном игноре. Похудел, переживает
Красный Смех• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Да пофиг, что говорил. Главное - как себя повел.

Томатико• 25 июля 2023
Пошпилились и баста .
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Согласна, я просто ответила на ваш вопрос (написала чуть более подробно)
АнтиТанкист• 25 июля 2023
Вопрос от мужчины или от женщины? Кто вы для жены? Вроде сразу читается как мужа (мужчины),но потом вы пишите, буду благодарна, получается, что пишет женщина?
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
От женщины
Каляка маляка• 25 июля 2023
Пис.е своей отомстите, чтоб больше не лезла на приключения
Мошей ницца• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он уже показал себя,слабак.Похудел,бедолага.Оно вам надо?
Алина-1240• 25 июля 2023
Автор,никак.вам это облегчения не даст,и никто вас не винит,все какую то срань в жизни совершают
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Почему не даст облегчения? Сильная обида, не дает жить дальше, не хочу чтобы человек )как с гуся вода)
Красный Смех• 25 июля 2023
А почему не хотите втягивать жену? Ей, может, тоже не помешает знать правду.
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Потому,что причина ни в нем,а в вас,вы недосмотрели,душу на растопырку и лапше верили,которую он вешает

автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Первое - она мне в любви не признавалась и обещаний не давала. Второе - там жена и теща мстительные и неадекватные, а у меня есть ребенок, мало ли что в голову придет им.
Сегодня сержусь• 25 июля 2023
Никак. Игнор. Вы сами виноваты. Вы вели себя как доверчивая лохушка.а он виноват. Словам верить нельзя.а только действиям. Вы собственную глупость решили переложить на него? Виноваты вы и толтко вы по отношению к себе.
1. С женатиками не связывайтесь.не взирая что он там говорит.
2.Словам нельзя верить. Только поступкам.
Вам наука
Анонимушка• 25 июля 2023
Без втягивания жены не получится.
А лучше всего отомстить , это игнорить и стать счастливой
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Причем тут та тетка.я про вас и того мужика
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Я написала почему не хочу втягивать жену. Я отвечала другому пользователю на его вопрос
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я вам написала,месть будет выглядеть как еще большее унижение
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Да, но уже несколько недель коробит и понимаю, что не отпускает
Сегодня сержусь• 25 июля 2023
Вы думайте как над собой работать, чтоб в будущем не вляпываться. А не как мужику мстить за собственную дурость. Работайте над собой! Как можно верить 1.5 года мужику о том, что он разведется.? Вы дура? Кто хотел(из моих сотрудников)- развелись через поогода, сами подав иск. А вам вешали лапшу. Он то причем, если он в вас увидел наивную дуру???ну кто виноват???
КинДза• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
То такий вид придурків є. Нада глаз да глаз, щоб не вдихнути до такого. Дружина вже ним покарана, як і ви. А він що, а хоч би що.
Алина-1240• 25 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Но вы же понимаете,что мудаков ,брехунов много на свете.тут вы виноваты,что не досмотрели
автор Швидкоруч • 25 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Да, сама виновата но пока от этого не легче