Почемучечка• 25 июля 2023
Не перестают удивлять арендодатели
Вот наткнулась сегодня. Если что, снимаю двушку не с новым ремонтом, но в очень хорошем состоянии. Сняла недавно. На Березняках. Сейчас квартиру помогаю искать подруге. И вот что нашла.
Вы бы сняли такое за эту сумму?
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
Сняла бы за 8
6 (17.65%)
Сняла бы за 5
6 (17.65%)
Тыц
5 (14.71%)
Не сняла бы такое
1 (2.94%)
Свой в-т
Кишмишная Мая• 25 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну в Испании мои знакомые снимают такое за 500 евро :)) только мебели нет и убирали грязные унитазы сами .
Полюю на дрони• 25 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Его уже нет, сняли, пока вы выпендривались))
А вообще, хозяин предлагает, ваше дело согласиться или отказаться, насильно не заставляют
фан L.O.S.T.• 25 июля 2023
Не бачу проблеми. Таке знімають для робітникив-будівельників тощо. Там багато людей розміститься на тільки переночувати.
Кишмишная Мая• 25 июля 2023
С такой квартиры хостел еще могут сделать , кровати двухъярусные и вуаля
База_птеродактилей• 25 июля 2023
Нормальна ціна за таку квартиру. Що не так? Но мне такое не надо, у самой несколько квартир в Киеве
Мааарковная• 25 июля 2023
Напоминает социальное жильё в Европе.
Что только тут мебели нет в квартире
Мааарковная• 25 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
У меня похожая во Франции за €480
Уже показывала фотографии
Королева краси• 25 июля 2023
Мне интересно, а что трешку можно снять где-то дешевле? Тем более Киев. В Днепре дороже сдаются трёшки.
Вареничніца• 25 июля 2023
А що не так?за 8тис грн велика 3к квартира недалеко від метро,столиця
Чи Ви за такі гроші шукаєте з дизайнерським ремонтом свіжим і новими сучасними меблями та технікою?
Тут ціна відповідає якості,впевнена будуть бажаючі
Эт вернячОк• 25 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
А зачем вашей подруге 3 комнатная, еще и даром хотите?
Попразендовна• 25 июля 2023
По сравнению с израильской квартирой, которую я снимаю за 1000 долларов без коммунальных платежей, это дворец.
Кишмишная Мая• 25 июля 2023
Ответ дляМааарковная
У меня похожая во Франции за €480
Уже показывала фотографии
Да , все пустое . Но правда там на мусорках можно найти приличную мебель .. по крайней мере из ротанга мы мебель в новом состоянии находили )
А вы снимаете сами ? Или с соц пособий ?