Почемучечка• 25 июля 2023

Не перестают удивлять арендодатели

Вот наткнулась сегодня. Если что, снимаю двушку не с новым ремонтом, но в очень хорошем состоянии. Сняла недавно. На Березняках. Сейчас квартиру помогаю искать подруге. И вот что нашла.
Вы бы сняли такое за эту сумму?
https://m.olx.ua/d/obyavlenie/vlasnik-3-k-harkvska...
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Сняла бы за 8
6 (17.65%) Сняла бы за 5
6 (17.65%) Тыц
5 (14.71%) Не сняла бы такое
1 (2.94%) Свой в-т
Безникая• 25 июля 2023
Ответ дляМааарковная
У меня похожая во Франции за €480
Уже показывала фотографии
так у вас чистая, красивая, видно что свежая, а у автора трешак
еще этот удлинитель на стене, наверное там током все бьет

фан L.O.S.T.• 25 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Зазвичай такі власники хочуть без котів, без дітей, одну працюючу жінку)
В трикімнатну? Я розумію що арендодателів не люблять але не треба їх вважати дибілами
Безникая• 25 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
фото
меня сильно пол пугает)) больше чем стены даже, ассоциации с туберкулёзным отделением
а еще потолок в ванне в любой момент обвалится по башке
кураГАЛЯ• 25 июля 2023
Это дешево. 3к за 200 у.е. такого в итории Киева еще не было
Царівна Жабка• 25 июля 2023
Так это шикарное предложение) Во Львове двушка, район недавних прилётов с жертвами. 13000 за такое счастье
Файна цьоця• 25 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вам скринов наделала:
Тоже не открывалось, я думала, что там была а-ля моя сьемная гостинка с ремонтом 50хх
А тут ещё и норм, цена хорошая, обжить и норм. Люди годами и в худших условиях живут.
празники не помню• 25 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Короче, купіть собі квартиру і живіть там
Вже купили. Русня розвалила. Ви трохи думайте, що пишете. Війна у країні

празники не помню• 25 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Співчуваю (( дуже. Напевно, ви з окупованих територій?
Кукусикиииииии• 25 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Фу блин, ажж завоняло от фото
Дякую_аж_підскакую• 25 июля 2023
Хуже, меньше, в два раза дороже снимали во львове. Но не было вариантов тогда. И на эту найдется клиент, вроде не дорого для Киева
Дякую_аж_підскакую• 25 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У нас хуже за 14 + счётчики была. С плесенью и электро отоплением 😁 и два окна на всю двухкомнатную квартиру
СкумбріяП8• 25 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Интерестная планировка.
Кухня, получается без дверей за шторкой?
ЖенаАйтишнеГа• 25 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
фото
Что вам не так?? Отличная квартира на эти деньги.
Стопясят раз обсуждала• 25 июля 2023
Ответ дляБезникая
До 5 тысяч модно положить новый линолеум, если так принципиально. А так это просто наверное от застройщика такой шел
Царівна Жабка• 25 июля 2023
Ответ дляпразники не помню
Я это чудо не арендую, слава богу, просто увидела. Мы действительно из оккупации, снимаем что-то подобное, но всё же лучше и за 7000, можно сказать повезло.
Царівна Жабка• 25 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Интерестная планировка.
Ага) Тут и не такое увидишь, сдаются даже квартиры без душа и ванной, а однажды видела вариант и без туалета, но с хорошим видом из окна Кухня в уголочке за шторкой или в коридоре - это ещё цветочки по сравнению.
Царівна Жабка• 25 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Верю, таковы львовские реалии, к сожалению. Сегодня видела типа смарт полностью на электричестве, с одним маленьким окошком за 10000 грн. 16 квадратов, 16!
Дякую_аж_підскакую• 25 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Если хорошее место, то вполне удобно было бы и приемлемо... Но полностью на электро и почти без окон - очень тяжко, особенно очень-зима😁
Країна мрій• 25 июля 2023
Березняки плохая локация, а тут чисто аккуратно, да шкафы старые, но и 8к за трешку цена более, чем адекватная.

автор Почемучечка • 26 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
В комфортауне смарт 22 кв 9 тыс
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Так зняла би