Фрикаделька• 25 июля 2023
Сколько у вас уходит денег на еду сейчас?
На семью из скольки человек.
Я вообще уже не понимаю как строить свой бюджет. Вроде бы стараешься экономить- а денег расходится куча...
Гуляю босоніж• 25 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Польща -приблизно ( не на все) такі самі
Якщо акції і бедронка,то дешевше є і значно.Я часом проїздом,то затарюю багажник.В нас нема таких цін.
Фрикаделька
• 25 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Например на что очень хорошие цены в бедронке, что стоит везти в Украину?
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А що саме дешевше? Овочі ні, м´ясо ні, яйця ні
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
От і в мене таке питання) беру тільки на гостинці щось.
жінка незаміжня• 25 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мені підкажіть, будь ласка
Вбийте на ОЛХ - дом Гаевое Броварской
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Вбийте на ОЛХ - дом Гаевое Броварской
Дякую. А там є озеро? Річка?
Вареничніца• 25 июля 2023
Нас двое с мужем.
За этот месяц получилось 18 тыс. Из них 7 - на доставки еды, кафешки и т.д.
Ну и за эту неделю, думаю, потратим где-то ещё 2-3.
Фрикаделька
• 25 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тут как распишут, что в польше все дешевле, а как пойдешь в магазин - огого цены)
Дама_из_рекламы• 25 июля 2023
Одна тысяча гривен на человека в месяц. Больше денег нет. Есть тысяча на нее и питаемся. Как, это уже другой вопрос. Вот может дадут ребенку моему инвалидность, будет еще в бюджет плюс две тысячи.
Квітка Миру• 25 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
В нас 12 соток городу. Вирощуємо все, на нашу сім´ю і сім´ю батьків.Ще і друзям роздаємо. В цьому році у мене: картопля, морква, цибуля, часник, кабачки, баклажани, капуста рання і пізня, горох, квасоля, кукурудза, огірки, помідори, перець, буряк, салати різні , кріп, руккола. Ще є сад декілька соток: полуниця, черешня, вишні, груша, яблуні, малина, біла порічка, агрус, ожина, абрикоси (не вродили цього року), алича.
Все просто збираємо величезними відрами.
Якщо є бажання займатися цим, то під Києвом можна купити дачу за 200 тис грн для вирощування, дешевше обійдеться.
Додам: ніколи нічим не обробляю і не поливаю. Обробляю тільки картоплю від жука. Дощова вода і прополка, все! Все натуральне і смачне. Підказати, де такі дешеві дачі? Найдешевші під Києвом, 45 км від Києва.
а як місцевість називається?
ви реально не поливаєте і у вас не горить усе? у мами нема води поливати в Черкаській обл, горить, і дощі не доходять
жінка незаміжня• 25 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
а як місцевість називається?
Нічого не горить, Броварський район, Київська обл
Білий Лосик• 25 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В месяц на 4х около 6 тыс грн
Ужас, как Вы вкладываетесь? 50 грн в день это голодовка. Ни молочки, ни фруктов, ни мяса? На одних кашах и куриных скелетах? Почему так? Один работающий в семье? Как долго в таком режиме?
Білий Лосик• 25 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему на пособия не едете? Вы вдвоем с больным ребенком и не работаете? Отца нет у ребенка? А Ваши родители? Это ужас, ведь на тысячу это голод. Соседи , друзья, родственники, почему никто не помогает? Может в интернете попробуйте еду попросить. Это ж не дело ребенка голодом морить.
Зайканалужайке• 25 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Привыкли уже так, 2 детей, я с ними сижу, у мужа была зп 19 тыс, за полтора года до 9 тыс упала, на еду уходит и за квартиру, все
Из мяса только курица, яйца, молочка редко, яблоки, я не жалуюсь, написала, что и так люди выживают
Білий Лосик• 25 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Дети совсем маленькие? Вам бы на работу. Детей -то надо нормально кормить, у них здоровье на всю жизнь закладывается. Помню у подруги в 90-е была тяжёлая ситуация, на кашах вместе с детьми сидели и вроде бы ничего, а потом пошли переломы у детей на ровном месте раз за разом. Детям творог, мясо, витамины надо обязательно.
Бабушек нету? Чтоб хоть подкормили немножко детей.
Зайканалужайке• 25 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Стараюсь детей кормить лучше, чем нас с мужем
Сады не работают и школы онлайн, бабушек нет
Мы худые, много не едим, у меня вес 46 и рост 169, норм себя чувствую
Відповів всім• 25 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
А что же вы едите?
Мясо
Крупы
Картошка
Зелень всякую
Яйца, много
Сыр
Хлеб разный вкусный
Те же яблоки - бананы
Летом много мороженого
Еще очень много покупаю закаток, типа варенья, джемы, салаты и тд
Мне нравится самая простая еда
Но не 1 хлебчик )
Крупы
Картошка
Зелень всякую
Яйца, много
Сыр
Хлеб разный вкусный
Те же яблоки - бананы
Летом много мороженого
Мне нравится самая простая еда
Но не 1 хлебчик )
Дама_из_рекламы• 25 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мне 55 плюс, я лишилась работы и найти ничего не могу. Уборщицей нет сил. У меня взрослый сын, сейчас оформляем инвалидность, аутизм. Надо было в детстве оформлять, но он учился в обычной школе. Учился неплохо, и я думала, что сможет после школы войти в жизнь как то. Но не получилось, как ни надеялась, и все равно пришли к инвалидности.
За границей у меня никого нет и мне очень сложно будет с таким сыном там. Его нужно тянуть по жизни. А у меня и на свою жизнь уже сил нет.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Я теж читаю і дивуюся. Таке враження,що ми з тими людьми в різні бєдрьонки ходимо)
Укр_жіночка• 25 июля 2023
Общий доход 2800 это пособие по инвалидности с уходом, с коммунальных плачу свет,остальное долг,с еды каши пшеничка,ячка,иногда ребенку фрукты,мясо ребенок не есть,так же печенье до кавы или галетное это из сладкого,одежда обувь кто что отдаст или секонд по возможности.