Психологічка• 25 июля 2023
В СССР был оральный секс?
Или это было гадко? Особенно у тех, кому сейчас лет 70-80
Психологічка
• 25 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Та ви що! Там ніякого сексу не було
Да причём тут секс. Там больше не чем было заниматься. Говорим про орал.
Тут надолго• 25 июля 2023
В СССР секса не было. Детей выдавали по талонам, учитывая достижения в соцсоревновании.
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
И анал.
Очень интересно, есть тут такие женщины, которые при том времени сексились))).
Тут надолго• 25 июля 2023
Ответ дляinresta
почему ссср с большой буквы ?
Почему первое слово в предложении не с заглавной буквы?
Психологічка
• 25 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
У мамы спроси.
Моей маме 56. Поэтому у них с отцом было. Я знаю. А вот у бабок и дедок, большой вопрос
ЦібаФу• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
не было,его придумали в 1991 Кучма с Ельциным
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляТут надолго
А кто рожал тех самых детей?
Соображалочка• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
А СССР когда был знаете?
Тут надолго• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Мама с отцом Вам всю Кама-сутру в однушке продемонстрировали, что такая уверенность?)
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Так стоп. А откуда вы знаете что ваша мама у папы соса..а?
Хочу в БАНю• 25 июля 2023
Напомнило анекдот
Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает: — Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, о ceксе не было ни какой информации. — Да сынок правда. — Так вы даже не знали где у женщины клитор? — Откуда?! Лизали б.. дь, все подряд...!
Сиамская сороконожка• 25 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Все було, бачила док передау про кримінал, так там жах просто (
А що там?
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Они это ’думали’ тоКо вдвоем?
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
У мамы спроси.
Моя мать, например, на такие темы разговаривать не будет. И тетя тоже
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Навіть геї були, прастігоспаді)
Да? )))
Напишите пожалуйста. Очень интересно.
СпайдерВумен• 25 июля 2023
Був, коли була в підлітковому віці, то дідусь в бабусі просив оральний секс, а вона відмовляла, бо я вдома і жартома погрожувала мене покликати, щоб побачила як це робиться.
Дідуся нема вже 22 роки.
Тут надолго• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
А кто рожал тех самых детей?
Искусственная матка, созданная самыми лучшими учёными в мире, получившими в советских школах и университетах, самое лучшее образование в мире.
Форточка• 25 июля 2023
Ответ для40каградусная
И анал.
Нет таких женщин. Размножались тогда почкованием
40каградусная• 25 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Раньше лёгкое порно показывали в криминале?
Тут надолго• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Но для Украины секс придумал Ленин... Придумал Украину и секс сразу.
Соображалочка• 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну как в поговорке один пи*дит, а другой делает))
ВундерКИНГ• 25 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А що там?
Ой, було як дітей своїх 10-річних здавали за гроші багатіям, а потім вбили їх, тому що було багато венеричних хвороб (((
Несемо світло разом• 25 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Бабки и деды прекрасно знают значение матюков с участием орального секса, в курсе что к чему