Все буде Україна• 25 июля 2023

Вчера попала в очень позорную ситуацию. Надо ли исправлять?

Короче, вчера перебрала с алкоголем. Вызвала такси, он меня довез ( ехать там три метра, но я бы не дошла походу). Наличку всю потратила. Пыталась перевести ему на карту деньги, но что-то пошло не так(наверное, неправильно три раза пароль ввела) и карту заблочили. Говорю таксисту, сейчас я дома возьму наличку и выйду. В итоге, зашла домой и сразу легла спать в позе морской звёзды. Короче, мне так неудобно сегодня, места себе не нахожу. Может позвонить таксисту и сказать, мол я деньги как-то отдам или перешлю? Там сумма грн 40, он ради нее точно кататься не будет. Может переслать?
Сижуревувшоке• 25 июля 2023
я думаю, он все понял

Забагаловка• 25 июля 2023
Пополните телефон на 50 грн ему. И напишите смс.
Если у вас есть его номер.
Или напишите смс и спросите карту
Меня не звали• 25 июля 2023
Это до вас дошло только в 15.35?
Руда ліса• 25 июля 2023
Переслати, звісно. І не пити так більше)
автор Все буде Україна • 25 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Это до вас дошло только в 15.35?
Да
Упругая попка• 25 июля 2023
смешная вы , если хотите и вас терзает то я бы пополнила,сумма небольшая я так поняла он на ней уже поставил крест
ЖивунаБагамах• 25 июля 2023
Я бы переслала. Человек вёз вас, терпел пьяненькую).
inresta• 25 июля 2023
а ко мне за 40 грн такси не приезжает
Упругая попка• 25 июля 2023
Ответ дляinresta
а ко мне за 40 грн такси не приезжает
теперь ясно почему

Зубачистка• 25 июля 2023
Я б знайшла таксиста та гроші віддала
Просто не такі гроші, щоб псувати собі карму)))
автор Все буде Україна • 25 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Та это первый случай за лет 13-15. Последний раз такое было ещё в студенчестве. Я пока поднялась на десятый этаж, то забыла за него
Упругая попка• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
я так тоже написалась три года назад на сороколетие подруги долго не пила ,а потом так захотелось,чтобы прямо в дрызг но уже три года не пью
Ушла и Пришла• 25 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Наверное сильно таки перебрали. Меня обычно на пол года отворачивает.
euhunter• 25 июля 2023
Я бы обязательно отправила деньги с процентами и извинениями. Человек вас выручил, пусть будет и дальше добр к другим. А вдруг и еще встретитесь.
Руда ліса• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Уявляю, як вам зараз кепсько 😱)
Пульт от линолеума• 25 июля 2023
Конечно, если есть номер телефона, то позвонить извиниться и перекинуть деньги, Вы ещё и думаете?
автор Все буде Україна • 25 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Та мне в такое время уже как-то неудобно звонить. Для меня вообще стресс звонить незнакомым людям)
Нематрьошка• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Пополните мобильный ему
Престидижитатор• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Обязательно позвонить! В этом вообще ничего страшного нет... а человеку будет приятно))) я думаю он понимает ваше вчерашнее состояние

Мне без сахара• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Тю. Не північ же. Навпаки норм. Попросіть номер картки і скиньте йому.
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Это до вас дошло только в 15.35?
Так похмелье, пожалейте человека)
Пульт от линолеума• 25 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Хуже когда так и оставить, у человека вообще пропадёт доверие к людям
Меня не звали• 25 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так похмелье, пожалейте человека)
Чего ее жалеть? На бухло есть деньги, а за работу человеку 40грн жмется отдать.
Уде б 100 раз нашла способ связаться и вернуть. А не здесь типа стыдиться
автор Все буде Україна • 25 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Мой крестный в начале 2000-х работал на такси. Рассказывал разное. То уснул кто-то в машине, а он два часа не мог разбудить. То не расплатился, то нарыгал в салоне. Причем, таксистом он проработал всего около недели
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
В трезвом состоянии и еще с бодуна автор тормозит, вот и спрашивает совет всемогущей советчицы и коллективного разума
Мудробаба• 25 июля 2023
где это такие мизерные цены
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2023
Ответ дляМудробаба
где это такие мизерные цены
3 метра же)
Мудробаба• 25 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
3 метра же)
два раза упал и дома)
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2023
Короче, автор, пополняйте телефон или позвоните)
inresta• 25 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
она ж говорит, что у нее стресс