Чекаю завтра• 25 июля 2023
Кто долго встречался, а через несколько лет после свадьбы развелся, почему?
Когда стали портиться отношения??
База_птеродактилей• 25 июля 2023
Ответ дляНезламна
Я теж не зрозуміла навіщо те весілля було потрібне. Розлучення спровокувало серцевий напад в батька дівчини (єдину донечку так підступно ’кинули’). В результаті він помер і родина залишилася на межі виживання, так як мама тої дівчини не працювала вже багато років, а та дівчина ще вчилася в інституті. Коротше, невдобна ситуація вийшла...
А как это они встречались 15 лет и два года жили в браке и девушка еще училась в институте? Что-то вы по срокам ошиблись... Той девушке уже должно было быть лет 35.
База_птеродактилей• 25 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Моя кума, 7 лет встречались. Пожили вместе после свадьбы- полгода. Все из-за того, что не жили вместе. И свадьба уже типа вытекала как само собой разумеещееся
Вот я такого не понимаю. Столько лет голову морочить друг другу и не проверить отношения совместным проживанием. Необязательно же сразу расписываться, но пожить вместе до брака надо.
Незламна• 25 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вони ще зі школи разом були. Жили в одному будинку, батьки родичалися між собою і напевно нав´язали їм думку, що як виростуть, то мають одружитися
Кидстаффовна• 25 июля 2023
Долго в трепаться, это сколько?
Я встречалась два года. Прожили в браке чуть меньше.
Оказалось, что мы в быту совсем разные. Никто не хотел идти на компромиссы. А потом почувствовала, что просто проросла его. И то, что нравилось в начале , стало раздражать.
Кидстаффовна• 25 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Мої друзі зустрічались 10 років, розійшлися, бо їй набридло ні те ні се, а вона виявилась вагітна, він як порядний одружився. Вже разом одружені років 20, ще й пережили таке горе, що 2 дитинка мертва народилась. Але обидва з порядних сімей, дуже працьовиті, будинок побудували. Живуть і радіють
У меня тоже второй ребенок в 38 недель ребенок умер в утробе.
Детей еще хочу, но ужасно боюсь снова пережить такое.
Когда вспоминаю, меня прямо паника накрывает, будто бедро холодной воды на головы вылили. А в поминаю почти каждый день. Прошло 4 года.
Чекаю завтра
• 30 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
После свадьбы обычно портятся, не ?
Мне тоже кажется что портятся - каждый начинает тянуть одеяло на себя