ЖонДуан• 25 июля 2023
Какой урожай кабачков, в этом году?
У меня цукини. Очень вкусно, но ща весь сезон, съели всего лишь два. Завязей много, а не растут.
Мало поливаю, или много? Может из за дождей, грозы прошли?
Что делаю не так?
Какой у вас урожай?
Что делаю не так?
Какой у вас урожай?
Швидкоруч• 25 июля 2023
Погода перепади, підкормити їх можна і обробки.
Зазвичай багато.
В тут і хворіли, і мало . Мені добре хоч не роздаю їх
Зазвичай багато.
Зупка_цем• 25 июля 2023
Сначала пошли, а потом перерыв, только сейчас тоже немного после дождей пошли..
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вухами вже лізуть
І в мене, вже набридли навіть, але у мене завжди кабачків дуже гарний врожай (хоча я господиня на городі - така собі )
Муркамурковна• 25 июля 2023
я думала шо минулого року то був капец
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
ЦібаФу• 25 июля 2023
Я уже не знаю куда девать... Мама мне носит, я соседей кормлю. У нас уже кабачковая диета.
ЖонДуан
• 25 июля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я смотрю, что скоро опять дожди, я их только обсапываю, есть нечего.
Так и сезон пройдет.
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
я думала шо минулого року то був капец
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
а нет) в цьому році це капец
вже і засушила навіть
А як засушили? А що потім з сушеними будете робити (сушарка є, зараз там білий налив сушу)
Федорино Горе• 25 июля 2023
Дуже багато
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
Муркамурковна• 25 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
потім в суп , в рагу , ломтиками з спеціями і сиром як чіпси, мої обожнюють
а ще заквасила як огірки, такі смачні капец, ну порізала звісно на 4 часті
ЖонДуан
• 25 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Дуже багато
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
Закриваю на зиму
Щолня в яйці з часником або млинці
З м’ясом запікаю
Они спокойно растут, никаких особых секретов нет?
Ламборджини• 25 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Дякую
Добра всем!• 25 июля 2023
Много... Очень... Но у нас и кустов 15 посажено. Был перерыв, то дожди, то похолодание, то огромные оборвать не успели. Но сейчас опять попёрли. Отдаем соседям которые нутрий держат. Я на них уже смотрю с трудом.
Федорино Горе• 25 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Нема
Поливали в травні червні і все
Карамелька• 25 июля 2023
Кабачки есть, довольно много, но из семян которые голландские. На кустах из украинских семян (покупала в Велмарте) почти нет ничего, 1-2-3 кабачка.
ЖонДуан
• 25 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Бабки на стихийном рынке продают по 5 гривен и с походом дают, просишь 2 кг , дают 3-4 кг
Не знаю, сколько сейчас, но неделю назад, три кабачка, стоили 40 грн у нас.
Но дело не в том. Свои хочу вырастить.
ЖонДуан
• 25 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Мама плаче, куди дівати кабачки)
Моя мама из за груш плачет. Не можем законсервировать.
Коко Шанель• 25 июля 2023
У нас очень много цукини. Раздаём кому можем. Страшное растение))) и в прошлом году так же было. Три куста, а плодоносят уже наверное больше месяца. Реально надоели уже
ничего с ними не делаю - не удобрения, не поливаю, они сами растут, как бешеные.
ЖонДуан
• 25 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Мои нельзя не поливать, шансов не останется)))
Сейчас пойду, подрыхлю их немножко.
Коко Шанель• 25 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Сейчас пойду, подрыхлю их немножко.
Я подрыхлить не могу) огромные кусты, к земле не добраться вообще.